работа советников при выключенном компьютере. - страница 3

 

Да, пепси не катит, это уже старые.

 

Это уже второе поколение ПЕПСИ. От пепси-мам и пепси-пап пепси-детки. В третьем поколении (ежели оно будет, в чём я глубоко сомневаюсь) пепси-внучатки будут требовать напечатать на тридпринтере ящик бананов.

 
Ужас, если бы я знал что тут сидят подкатывающие глаза, цокающие сливатели, которые с пеной у рта рассказывают что с такими знания сливать нельзяяяяяяя! 
Никто не вдавался давно ли я этим занимаюсь, что к чему вообще. Умный человек или глупый человек это же субъективно все. Человек пишет свои имя с ошибками, а решает формулы которые никому и не снились или наизусть пересказывает единожды прочитанный телефонный справочник.
Итог: если вы успешный и самодостаточный человек - то вам лучше не тратить время на комментарии на форумах, а наслаждаться жизнью. 

 
Alexey Volchanskiy:

Да, пепси не катит, это уже старые.

Да, это уже поколение Коки.

 
Alexandr Saprykin:

Да, это уже поколение Коки.

Тогда уж Яги

 
SakhnoD:
Ужас, если бы я знал что тут сидят подкатывающие глаза, цокающие сливатели, которые с пеной у рта рассказывают что с такими знания сливать нельзяяяяяяя! 
Никто не вдавался давно ли я этим занимаюсь, что к чему вообще. Умный человек или глупый человек это же субъективно все. Человек пишет свои имя с ошибками, а решает формулы которые никому и не снились или наизусть пересказывает единожды прочитанный телефонный справочник.
Итог: если вы успешный и самодостаточный человек - то вам лучше не тратить время на комментарии на форумах, а наслаждаться жизнью. 

Ну да, в любом деле самые элементарные азы каждый должен изучать самостоятельно, и постепенно переходить от простого к сложному, не прыгая галопом по Европам, в противном случае вся суета вокруг этого получается абсолютно бессмысленной.

 
При выключенном компьютере советник будет торговать без убыточно. Это уже доказано.

И главное депозит цел.
 
SakhnoD:
добрый день.
подскажи пжлст работают ли советники при выключенном компьютере?
я дома все установил включил автоторговлю и выключил комп. сижу на работе и пытаюсь наблюдать с этого же логина но без советников. Движухи нет, хотя по всем признакам уже должна быть.
можете подсказать что к чему или может быть ссылку по такому вопросу.
Заранее спасибо

Советник - это компьютерная программа. Любая компьютерная программа перестает функционировать при выключении компьютера. Вспомните музыкальный плейер (Вы каким пользуетесь?) - он перестает воспроизводить музыку при выключении компьютера. Если под термином Движухи Вы подразумеваете изменение (движение) цены, то ее обеспечивает сервер брокера. И Движухи продолжается даже если Ваш компьютер выключен. Если Ваш советник создал ордера, то они продолжают существовать на сервере до тех пор, как сервер брокера их закроет. Как поняли? Прием!!!

 
Alexander Ivanov:
При выключенном компьютере советник будет торговать без убыточно. Это уже доказано.

И главное депозит цел.

Если робот выставил ордера, и Вы выключили компьютер - при любом движении цены величина депозита меняется. Получается, робот торгует при выключенном компьютере. Самое страшное - СтопОут. Депозит сливается - убывает или уничтожается совсем. Что конкретно произойдет - зависит от уровня СтопОута. Если он 60% - останется 30%. Если уровень СтопАута 40% - сольется до нуля и даже меньше. Тут правда есть брокер - добрая душа - когда сольет в минус, то добавляет баланс до нуля. Хорошо!!!

 
Konstantin Erin:

Советник - это компьютерная программа. Любая компьютерная программа перестает функционировать при выключении компьютера. Вспомните музыкальный плейер (Вы каким пользуетесь?) - он перестает воспроизводить музыку при выключении компьютера. Если под термином Движухи Вы подразумеваете изменение (движение) цены, то ее обеспечивает сервер брокера. И Движухи продолжается даже если Ваш компьютер выключен. Если Ваш советник создал ордера, то они продолжают существовать на сервере до тех пор, как сервер брокера их закроет. Как поняли? Прием!!!

Вас понял, шеф. 

Причина обращения: