Рейтинг профиля - страница 2

 
Fast528:

Продавцам важен рейтинг) посмотри на Волчанского)) аву замутил новую

Впаривать лохам граали ? Да, тут рейтинг, конечно, важен, не спорю.

 
Fast528:

Продавцам важен рейтинг) посмотри на Волчанского)) аву замутил новую

Я пока ничего не продаю. 

А Аву сменил чисто потому, что старая надоела. А эта свеженькая.

 

Политика на счет рейтинга такая, что многие пользователи всеми способами стали поднимать свой рейтинг, тем более что ранее за 50 очков(если не ошибаюсь) получили 1$.

Всё это привело к тому что многие пользователи гоняясь за очками, на форуме создавали искусственные темы и занимались болтавной, создавали бесплатные безделушки для скачивания, вставили графики и разные вещи и поднимали свои очки до 5-и, даже 6-и значных цифр.

Надо в рейтинг пользователя учитывать только то, от которого он получил прибыль, тем самим принес доход для ресурса в виде комиссии:

- От фриланса

- От продажи в Маркете

- От подписки в сигналах

- за статьи

А то сейчас никак не разобраться, кто профессионал, а кто пустое место.  И поэтому многие профессионалы отсюда уходят.

 
Petros Shatakhtsyan:

Политика на счет рейтинга такая, что многие пользователи всеми способами стали поднимать свой рейтинг, тем более что ранее за 50 очков(если не ошибаюсь) получили 1$.

Всё это привело к тому что многие пользователи гоняясь за очками, на форуме создавали искусственные темы и занимались болтавной, создавали бесплатные безделушки для скачивания, вставили графики и разные вещи и поднимали свои очки до 5-и, даже 6-и значных цифр.

Надо в рейтинг пользователя учитывать только то, от которого он получил прибыль, тем самим принес доход для ресурса в виде комиссии:

- От фриланса

- От продажи в Маркете

- От подписки в сигналах

- за статьи

А то сейчас никак не разобраться, кто профессионал, а кто пустое место.  И поэтому многие профессионалы отсюда уходят.

Тут есть один с сумасшедшим просто рейтингом. Посмотрел, а у не в КБ чуть ли не 1000 программ. КАК!!! обычный программист, не робот может столько разработать для КБ? Я за все время максимум десяток закинул, но я сам ими пользуюсь, не мусор.

 
Petros Shatakhtsyan:

Политика на счет рейтинга такая, что многие пользователи всеми способами стали поднимать свой рейтинг, тем более что ранее за 50 очков(если не ошибаюсь) получили 1$.

что значит ранее, некоторым до сих пор начисляют этот 1 доллар за каждые 50 очков рейтинга
 
Alexey Volchanskiy:

Тут есть один с сумасшедшим просто рейтингом. Посмотрел, а у не в КБ чуть ли не 1000 программ. КАК!!! обычный программист, не робот может столько разработать для КБ? Я за все время максимум десяток закинул, но я сам ими пользуюсь, не мусор.

Дело не в количестве. В фрилансе много заказов были за 10$, которые можно было выполнить за считанные минуты. Зачем отказаться ?  Это не безделушка, а просто маленькая программа, и 1000 заказов это не много.

Я о тех, кто тиражирует много бесплатных и никому не нужных продуктов, чтобы поднимать свой рейтинг.

 
Alexey Volchanskiy:

Тут есть один с сумасшедшим просто рейтингом. Посмотрел, а у не в КБ чуть ли не 1000 программ. КАК!!! обычный программист, не робот может столько разработать для КБ? Я за все время максимум десяток закинул, но я сам ими пользуюсь, не мусор.

Подобный сумасшедший - перед тобой.  :)))

У меня в Лиге ТС - 400 с лишним программ... Конечно, до 1000 не дотягивает, но все же...

Технология очень проста - формируешь шаблон эксперта, а потом - просто вносишь в него мелкие изменения - и вуаля - у тебя куча разных экспертов. Правда, какой смысл в том, чтобы все их выкладывать в Кодобазу ???

 
Aleksey Semenov:
что значит ранее, некоторым до сих пор начисляют этот 1 доллар за каждые 50 очков рейтинга

Тем более. Я уже 2 года не получаю и мне это совсем не нужно.

 
Petros Shatakhtsyan:

Дело не в количестве. В фрилансе много заказов были за 10$, которые можно было выполнить за считанные минуты. Зачем отказаться ?  Это не безделушка, а просто маленькая программа, и 1000 заказов это не много.

Я о тех, кто тиражирует много бесплатных и никому не нужных продуктов, чтобы поднимать свой рейтинг.

А, в маркете, ну да. Да и КБ я видел шедевр - скрипт который один за другим открывает 3 одинаковых ордера без задержек. Дерьмо из 3-х строчек, а бакс в кармане. Вот как такое пропускали?

 

Уважаемые, может знаете как так получается, что число рейтинга на главной профиля одно, а если зайти в "достижения" и собрать сумму руками - получается другое?

По какой-то причине его снизили, посчитали иначе? Как узнать по какой?

В СД пока не ответили (#2255750), но может кто знает принципы расчета/снижения? Здесь собственно нет информации. Здесь тоже.

Модераторы что нибудь скажут?

Причина обращения: