Рейтинг пользователя MQL5.community - страница 5

 
iteration:
Люди подскажите , а рейтинг даёт какую нибудь финансовую выгоду?
Ага , можно больше не работать
 
iteration:
Люди подскажите , а рейтинг даёт какую нибудь финансовую выгоду?
Каждые 50 баллов - 1 usd. Но не злоупотребляйте)
 
У меня рейтинг 6 а внешние ссылки публиковать не могу. Что-то изменилось в этом плане? 
 
TeslaFX:
У меня рейтинг 6 а внешние ссылки публиковать не могу. Что-то изменилось в этом плане? 
До какой то цифры , кажется 100 , есть какие то ограничения
 
интересно- рейтинг в теме "юмор"  тоже повышается? а то там  местные флудерасты постят как скорострельный пулемет...
 
trora:
интересно- рейтинг в теме "юмор"  тоже повышается? а то там  местные флудерасты постят как скорострельный пулемет...
Да повышается.
 
trora:
интересно- рейтинг в теме "юмор"  тоже повышается? а то там  местные флудерасты постят как скорострельный пулемет...
Уважаемый, вас что-то напрягает? Вот что-то в вашем профиле не особо-то и размахнёшься... Что вы лично сделали для развития ресурса? Не для набивания своего кармашка за счёт сигналов смешных, а для развития ресурса?
 
Где почитать про рейтинг, за что он повышается и за что понижается?
 
aharata:
Где почитать про рейтинг, за что он повышается и за что понижается?
Например в первом посту этой темы.
 
barabashkakvn:
Например в первом посту этой темы.

спс, лучше процитировал бы про снижение рейтинга. мне до сих пор не ясно. там написано что то про вовлеченность... я был более активен и мне снизили рейтинг (хоть уведомление б получить за что снижение и за что повышение). у меня лично мнение, пока нет таких конкретных уведомлений, рейтинг должен быть внутренним - не публичным.

мне важна репутация, а снижение рейтинга может пониматься другими юзерами по всякому, например, могут подумать что что то нехорошее совершено юзером.

Причина обращения: