Советники: ZigAndZag_V2

 

ZigAndZag_V2:

Очередной релиз советника по индикатору ZigAndZag

Author: Rustamzhan Salidzhanov

 
Красиво работает, только уменя не торгует!!!!!!!!!!!????????????
 
pvttyjctw:
Красиво работает, только уменя не торгует!!!!!!!!!!!????????????
   А индикатор скачали ,подключили,[1] из названия убрали?
 
xrust:
pvttyjctw:
Красиво работает, только уменя не торгует!!!!!!!!!!!????????????
   А индикатор скачали ,подключили,[1] из названия убрали?
Я это и имел ввиду.1убрал, индикатор подаёт сигналы,но никакой торговли
 
pvttyjctw:
xrust:
pvttyjctw:
Красиво работает, только уменя не торгует!!!!!!!!!!!????????????
   А индикатор скачали ,подключили,[1] из названия убрали?
Я это и имел ввиду.1убрал, индикатор подаёт сигналы,но никакой торговли
  лог тестера ,или терминала можете выложить? здесь или у меня на форуме
 

Что вы имеете ввиду ? Мeta Trader .

 
pvttyjctw:

Что вы имеете ввиду ? Мeta Trader .

  Да, если эксперт у вас не торгует,то либо должны быть ошибки, либо вы используете ТФ 1Н и выше в таком случае он берет сигналы с ТФ 1D и будет долго ждать,

все это терминал прописывает в логе, если вы тестируете - то в тестере стратегий вкладка "Журнал", если торгуете то во вкладке эксперты

 
2008.08.08 09:20:26 2008.08.06 23:45  Cannot open file 'C:\Program Files\MetaTrader - Alpari\experts\indicators\ZigAndZag.ex4' on the GBPUSD,M30
2008.08.08 09:20:26 2008.08.06 23:55  Cannot open file 'C:\Program Files\MetaTrader - Alpari\experts\indicators\ZigAndZag.ex4' on the GBPUSD,M15
Я установил на м5..., на некоторых барах белые жирные точки...
 

Вроде немного разобрался , но честно говоря не до конца. Где можно познакомиться с более подробной информацией о входных параметрах, не во всех разобрался кто за что отвечает, поэтому пока не выношу на обсужение свои настройки.Лот 6% не вытягивает даже близко, а хотелось бы.Лучше работает без сигнала на закрытие. Динамика графика похожа на исходную.Просадку попробую сгладить после более полного изучения входных параметров.Автолот было бы неплохо тоже что бы имел настройки , увеличение в 2 раза тоже не всегда даёт ожидаемый положительный результат,с ним тоже интересно поварировать...Вот мои результаты с начала года  предварительные               СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКИ

 
pvttyjctw:

Вроде немного разобрался , но честно говоря не до конца. Где можно познакомиться с более подробной информацией о входных параметрах, не во всех разобрался кто за что отвечает, поэтому пока не выношу на обсужение свои настройки.Лот 6% не вытягивает даже близко, а хотелось бы.Лучше работает без сигнала на закрытие. Динамика графика похожа на исходную.Просадку попробую сгладить после более полного изучения входных параметров.Автолот было бы неплохо тоже что бы имел настройки , увеличение в 2 раза тоже не всегда даёт ожидаемый положительный результат,с ним тоже интересно поварировать...Вот мои результаты с начала года  предварительные               СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКИ

  здесь и здесь
 
xrust:
pvttyjctw:

Вроде немного разобрался , но честно говоря не до конца. Где можно познакомиться с более подробной информацией о входных параметрах, не во всех разобрался кто за что отвечает, поэтому пока не выношу на обсужение свои настройки.Лот 6% не вытягивает даже близко, а хотелось бы.Лучше работает без сигнала на закрытие. Динамика графика похожа на исходную.Просадку попробую сгладить после более полного изучения входных параметров.Автолот было бы неплохо тоже что бы имел настройки , увеличение в 2 раза тоже не всегда даёт ожидаемый положительный результат,с ним тоже интересно поварировать...Вот мои результаты с начала года  предварительные               СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКИ

  здесь и здесь
Предлагаю перейти на общение через ящики мой  -  pvttyjctw@ukr.net
Причина обращения: