Советники: карбофос

 

карбофос:

Простая безиндикаторная система.

Author: ЕВГЕНИЙ

 

Нечто подобное, но с увеличением лотов в прогрессии фибоначчи совместными усилиями было сделано. Особый интерес вызывает последний советник "гридер" на 7-ой странице, правда необходима доработка в индюках вместо отложенников, вот ломаю голову...

безрисковое увеличение лотов по фибоначчи 

 
код можно уменьшить раз в 5 точно, если кто то захочет, могу выложить свой код этой идеи. Только вот жалко, я думал что идея такая только меня посетила. :)
 
Kontra:
код можно уменьшить раз в 5 точно, если кто то захочет, могу выложить свой код этой идеи. Только вот жалко, я думал что идея такая только меня посетила. :)
ну неплохо, выложи прямо тут.
 
Fibo:
Kontra:
код можно уменьшить раз в 5 точно, если кто то захочет, могу выложить свой код этой идеи. Только вот жалко, я думал что идея такая только меня посетила. :)
ну неплохо, выложи прямо тут.
Ну да на счёт кода это вы правы! Просто мне так нагляднее, и проще :)
 
Что-то у меня график и отчет совсем не такой, как здесь. И сделок раза в 4 больше, и результат совсем не такой радужный. z_e_e_d, посмотри сам, пожалуйста. GBPUSD, M30, все тики, тот же диапазон. Все параметры те же, за исключением начального баланса (10000) и лота (0.1). Альпари.
 
Mathemat:
Что-то у меня график и отчет совсем не такой, как здесь. И сделок раза в 4 больше, и результат совсем не такой радужный. z_e_e_d, посмотри сам, пожалуйста. GBPUSD, M30, все тики, тот же диапазон. Все параметры те же, за исключением начального баланса (10000) и лота (0.1). Альпари.

Ну на счёт количества сделок - просто как видно из отчёта выставленная дата тестирования может несовпедать с реально используемой тестером датой.
А на счёт результатов - то скорее произошол вышеупомянутый слив в результате сильного движения рынка и отсутствия возврата цены на необходимый уровень.
Причина обращения: