Советники: up3x1 Krohabor D

 

up3x1 Krohabor D:

Советник up3x1 серии Крохабор_Д, c универсальной технологией беспроигрышного трейдинга.

Author: PPP

 
Что то он у меня за полтора года не одной зделки не сделал в тестере
 
))графическое представление "торговли без единой потери бабок" или пипсовка ))) весьма наглядна и поучительна -много много маленьких выигрышей и пара хороших лосей- убивают депозит наповал)))) - со всем уважением к создателю советника.
пара USD/CHF
Закачанные изображения:

 
пара USD/JPY
Закачанные изображения:

 
пара EUR/USD
Закачанные изображения:

 
George-on-Don wrote:
пара EUR/USD
А за какой период проводился тест по EUR/USD и какое качество моделирования? Я тестировал 2004 и 2005год и вот мой график. А в этом файле полный отчет тестера http://www.forexnow.narod.ru/up3x1_Krohabor.zip
Закачанные изображения:

 
) я всегда использую модель "По ценам открытия")) в которой качество моделирования = н/а - тк. считаю что система должна работать не в искусственно смоделированных (подогнанных) условиях а наоборот- в самых плохих условиях - и если в этих условиях есть некоторая прибыль - то уже хорошо))). Еще хочу заметить я не доверяю пипсовке- т.е той модели где тейк/профит маленький а стоп/лосс громадный - т.к. расчет в такой системе сторится на том что уж 5-10 пипсов мы возьмем обязательно?!! я уверен что это в корне не верный подход к торговле - наглядный пример показан на верхних эквити)) - и Ваша -смоделированная с приятным наклоном вверх- закончится в реале через некоторе время точно так же - 2-3 стопами и концом депозита)) ИМХО -впрочем деньги Ваши и Вы имеете право потратить их как угодно)))
 
Сделал по ценам открытия, вот рисунок. Так какой период тестировался? И мог бы я файл-отчет в архиве с указанием точных данных получить на izhutov@yandex.ru. Я согласен, что это не идеальное решение работы на рынке, на пипсовках процентов 70 движение рынка теряется.
Закачанные изображения:

 
) у меня по Евре Ваш советник начал тестироваться с середины 2005 года- так что тот верхний еквити скорее всего самый конец Вашего большого еквити))
 
С другими экспертами можно ознакомиться на www.forexnow.narod.ru
 
люди кото ево использавал отзовитесь и скажыте правда ли то чо там сверху написали
Причина обращения: