Скрипты: Группировка истории счёта

 

Группировка истории счёта:

Скрипт выполняет чтение списка сделок из истории счёта, группирует их по указанному в параметрах признаку и выводит в файл.

Author: Igor Kim

 
Группировка по операции
Закачанные изображения:

 
Группировка по символу
Закачанные изображения:

 
Группировка по комментарию
Закачанные изображения:

 
Не могу разобраться с работой скрипта У меня он формирует файл, в котором непонятно что находится. Никаких красивых картинок, как написано в описании выше. Всё смещено. Хотелось бы всё-таки получить файл с разбитием по комментариям. Посмотрите, пожалуйста, в чём проблема.

 
Прицепляю содержимое Вашего файла.

Открывал в экселе следующим образом:
1. Открыть эксель
2. Мышкой перенести файл в эксель

Эмпирически установил, что такой способ открытия CSV-файлов даёт нужный результат - разброс всех значений по ячейкам. Иначе вся строка открывается в одной ячейке.
Закачанные изображения:

 
KimIV wrote:
Прицепляю содержимое Вашего файла.

Открывал в экселе следующим образом:
1. Открыть эксель
2. Мышкой перенести файл в эксель

Эмпирически установил, что такой способ открытия CSV-файлов даёт нужный результат - разброс всех значений по ячейкам. Иначе вся строка открывается в одной ячейке.
Спасибо! Действительно так без проблем работает. Кто бы мог подумать, что от способа открытия файла зависит его представление :o)))))!!!!
 
Прекрасный скрипт.
Очень помогает.
Хочу попросить об одном дополнении.
Можно добавить колонку с датой первого открытого ордера и датой последнего закрытого ордера.
 
Alfa:
Хочу попросить об одном дополнении.
Можно добавить колонку с датой первого открытого ордера и датой последнего закрытого ордера.
Сделал...
 
KimIV:
Alfa:
Хочу попросить об одном дополнении.
Можно добавить колонку с датой первого открытого ордера и датой последнего закрытого ордера.
Сделал...

Странно, запускал со всеми параметрами (1, 2, 3), а дат не увидел в файле отчета. Хотя все перекомпилировал, даже перезапустил МТ.
 
Alfa:
KimIV:
Alfa:
Хочу попросить об одном дополнении.
Можно добавить колонку с датой первого открытого ордера и датой последнего закрытого ордера.
Сделал...

Странно, запускал со всеми параметрами (1, 2, 3), а дат не увидел в файле отчета. Хотя все перекомпилировал, даже перезапустил МТ.
У редактора были вопросы к оформлению работы, поэтому код скрипта какое-то время был старым. Загрузите, пожалуйста, заново и обратите внимание на дату модификации скрипта. Она указана в заголовке исходного кода. Дата последней модификации должна быть 15.12.2006.
Причина обращения: