ошибка в тиковых данных в тестере стратегий в режиме "каждый тик на основе реальных тиков" - страница 2

 
Ilnur Khasanov:
Да, этот

Для тестов тиков лучше использовать реалы от Открытия или БКС.

 
Ilnur Khasanov:
Не важно демо или не демо, ошибки стоит устранить.

Этим ошибкам уже больше года:) Ну... напишите в сервисдеск)

Это даже не ошибка. Просто MQ не хотят обновлять свой сервер.

 
Alexey Kozitsyn:

Какой сервер? MQ-Demo?

Открытие - реал, та же борода и на реальном счету в бкс, но причем данный баг наблюдается только в режиме тестера на Si, в собственноручно-написанном тестере такого не встречал

 
mr.edson:

Открытие - реал, та же борода и на реальном счету в бкс, но причем данный баг наблюдается только в режиме тестера на Si, в собственноручно-написанном тестере такого не встречал

Сейчас прогнал свой индикатор на реальных тиках в тестере. Сервер - реал Открытия. В индикаторе реализован контроль объема, т.е. после последнего тика свечи складываются накопленные за свечу бай и селл компоненты и сравниваются с объемом за свечу, полученного из массива Volume[]. Все корректно, ни одной ошибки нет на М1 с 04.01 до 06.06 текущего года на текущем контракте Si-6.18.

А Вы тест с какого периода делаете?

 
Alexey Kozitsyn:

Сейчас прогнал свой индикатор на реальных тиках в тестере. Сервер - реал Открытия. В индикаторе реализован контроль объема, т.е. после последнего тика свечи складываются накопленные за свечу бай и селл компоненты и сравниваются с объемом за свечу, полученного из массива Volume[]. Все корректно, ни одной ошибки нет на М1 с 04.01 до 06.06 текущего года на текущем контракте Si-6.18.

А Вы тест с какого периода делаете?

Si-3.18, с 01.02.2018 по 14.02.2018

 
mr.edson:

Si-3.18, с 01.02.2018 по 14.02.2018

Аналогично - ни одной ошибки контроля.

 
Alexey Kozitsyn:

Аналогично - ни одной ошибки контроля.

Ладно, буду искать у себя ошибку, может сам что-то накосячил, хотя вроде все уже перепроверил.

 
mr.edson:

Ладно, буду искать у себя ошибку, может сам что-то накосячил, хотя вроде все уже перепроверил.

Опубликована статья, в которой я подробно описываю построение индикатора дельты.

Причина обращения: