Скрипты: Pipsing_Setup_Buy_Sell - страница 2

 

Здраствуйте!

можно ли както исправить чтобы советник не постаянно покупал или продовал а определенное чесло сделок! например 2,

а то он покупает цена чуть упала он опять покпает,,,,,

И закрвает ли он сделки которые отркул ?????

 
Romzes90:

Здраствуйте!

можно ли както исправить чтобы советник не постаянно покупал или продовал а определенное чесло сделок! например 2,

а то он покупает цена чуть упала он опять покпает,,,,,

И закрвает ли он сделки которые отркул ?????

Это НЕ_советник!!! Это скрипт ручного запуска для удобства работы? для xtnrjuj  быстрого открытия с заданным TP/SL при пипсовке.  Позиции не анализирует и не закрывает.
Если разместить в экспертах и запустить как эксперт (советник) - будет открывать на каждый тик)))
Поэтому: размещать в папке SCRIPTS.
 
Что-то в WHC эти скрипты не работают,у других брокеров все хорошо,а здесь не получается.Постоянно показывает ошибку Связь с сервером отсутствует.Хотя другие скрипты для ордеров  работают.В чем может быть проблема?
 

Отличный скрипт! Но всегда хочется большего :) Такова сущность человека. Так вот. А возможно добавить функцию одновременного (одномоментного) открытия 2-х и более ордеров по одному инструменту с заданными позициями SL и TP?

 

Отличная вещь.... )) но только есть вопросик: Почему нельзя в настройках указать разные параметры ТР и СЛ ?, скрипт почему то работает только когда одинаковые параметры стоят, а мне надо ТП = 20 и СЛ =10, Как сделать, или может самому че исправить? Выводит ошибку: "Неправильные параметры Стоп-лоса"

 

Ошибка # 130 Неправильные стопы

Это как исправить?..

 
zstels:

Ошибка # 130 Неправильные стопы

Это как исправить?..

У меня тоже такое было. Просто Вы вероятнее всего работаете с брокером, у которого 5-й знак и по привычке пишите там, к примеру, 10п(по старому), а нужно писать 100п. Или если ордер попадает в коридор минимальной дистанции StopLevel, тоже выдает такую ошибку.

 

Большое спасибо за скрипт

 

Супер! Долго искал нечто похожее, и наконец-то нашел! Респект автору!

 

Здравствуйте!

Очень хорошие скрипты! Но я работаю по нескольким стратегиям, а потому нельзя ли сделать так. что бы одновременно можно было работать не одним комплектом скриптов, т.е. у каждого комплекта своя величина тп, сл и лота. Чтобы была возможность в сетапе указать также комментарий к ордерам.

Причина обращения: