Прогноз по Евро доллару на ближайший час…ну и по другим парам тоже можно…

 

Есть идея...предлагаю создать свой быстрый прогнозер… Для этого всем скальперам- серферам по волнам рынка сделать своими быстрыми прогнозами своего рода  прогнозную программу-алгоритм на ближайший час... Программу в виде таблицы со  стрелками-ссылками от каждого желающего, желательно с честной миникартинкой и в двух трех словах обоснование…модераторы или выбранные волонтеры проставят подтверждение исполнения после часа в виде лайка…у кого больше положительных исходов – тот чемпион…таблицы должны обновляться каждый час…программистам, я думаю, это легко будет сделать…

 
Глядя на различные прогнозёры, я все время думаю, а эти данные на основе анализа ситуации на рынке или желания тех кто там участвует? "честной миникартинкой и в двух трех словах обоснование" - это было бы честно. Ещё честнее и легче бинарные опционы. Но как их тут завести?
 
Vladimir M.:
Глядя на различные прогнозёры, я все время думаю, а эти данные на основе анализа ситуации на рынке или желания тех кто там участвует? "честной миникартинкой и в двух трех словах обоснование" - это было бы честно. Ещё честнее и легче бинарные опционы. Но как их тут завести?

В бинарных я ноль...где там честность...ну или правда, по-моему везде одна картина...входит хорошо - а вот выходит плохо...

 
Сегодня ожидается  "Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе" , реакцию трейдеров на эту новость сложно прогнозировать.
 
Сегодня и далее ожидается обычный хаус. С введением пошлин на некоторые товары в штаты, начинаются ответки. Так что торговая война в самом начале. И танцы скорее всего будут гарантированны.
 
Даю прогнозы. Дорого.
 
Mickey Moose:
Даю прогнозы. Дорого.

Росгидромет, это ты?

 

Просто всё заносить в таблицу, все танцы с бубнами...кто внутри дня серферы и не надо дорогих прогнозов...в часе они могут и не сбыться, но есть же просто желающие сказать свое веское слово...пусть оно вроде бы будет даже неправильным на первый взгляд...но судить будем по результату...тогда будет ясно кто прав, а кто часто ошибается...а кто просто добрый пассажир...или как питерский Алексей говорит - репликатор...Примерно так представлял...

НикиПрогноз вверх вниз кол ппстрелкарезультат


















 
Vitalii Ananev:
Сегодня ожидается  "Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе" , реакцию трейдеров на эту новость сложно прогнозировать.

Пока все тихо...или затишье перед бурей рыночных эмоций...тут другой шторм надвигается в виде торговой войны с ЕС, наш то Дерипаска вроде бы уже сдался без боя...наверно еще и как плохиш кричал - я же свой буржуинский...надо было этот его алюминий в золотой запас России забрать...(((

Причина обращения: