Индикаторы: Level Trading

 

Level Trading:

Система внутридневной торговли.

Author: John Smith

 
Все понимаю - но почему вдруг линии индикатора под углом таким? на двух разных терминалах попробовал у разных брокерах - у одного линия почти ровная по горизонтали а у другого сикась-накось
 
Супер!! Очень интересный индикатор!!!! Спасибо!! Если не сложно, приделай к нему звуковой сигнал о появлении нового "крестика"?!? 
 
zalola183:
Все понимаю - но почему вдруг линии индикатора под углом таким? на двух разных терминалах попробовал у разных брокерах - у одного линия почти ровная по горизонтали а у другого сикась-накось

У меня, например, на фунт/долларе под углом пунктирные линии, а на золоте горизонтальные. =)
 

Чем больше максимумов (минимумов) лежит на одной линии, тем толще эта линия. Также я понял как можно перенастраивать индикатор, что бы менять угол наклона линии: заходим в свойства индикатора, выбираем вкладку "Входные параметры", меняем параметр "RestDefault TimeframeValues" на false, и затем меняем параметр "PriceDeltaFor1Bar" на нужное для вас значение. Чтобы линии лежали горизонтально вводим 0.0, чтобы линии были наклонены вниз перед значением ставим минус.

Я добавил этот индикатор к своей системе со значением 0.0. Т.е. линии горизонтальны. И мне сейчас не нужно специально отмечать линии поддержки и сопротивления. Чем важнее уровень тем толще линия.

Причина обращения: