Доход от агентов MQL5 Cloud Network - страница 4

 
Konstantin Kulikov:

По моим реальным результатам, которые я выложил, мой "накопитель вычислительной мощности" накопил 2% от возможного.

И что ? А если бы комп просто стоял - ты бы не получил этого бы вобще. А то - ты эти 2% теперь можешь себе вернуть в многопотоковом тестировании.


Ты напоминаешь копирастов, которые считают упущенную выгоду, умножая продажную цену спираченных фильмов на количество скачиваний с торрента. И у них получаются просто умопомрачительные цифры "упущенного дохода". О том, что даже за самые малые деньги их фильмы мало кому нужны, и даже не все те, кто скачал фильм, его посмотрят - копирасты предпочитают не вспоминать.

Цифра, на мой взгляд, вполне себе реальна - как раз процента два от максимальной вычислительной мощности средний участник Облака и тратит на оптимизацию. Есть, конечно, те, у кого компы постоянно загружены большими объемами оптимизации на реальных тиках - но, как я понимаю, это небольшое число от общего числа участников.

Так что - можно лишь повторить - Облако - это не "станок для печати денег".

 
Fast451:

есть монетки на алгоритмах CPU Only, на видеокартах их не очень выгодно майнить, дорого и не экономично

Это какие, например? Популярный майнер определяет Monero из списка своих монеток, как оптимальный для майнинга на CPU. Это видимо, самый популярный вариант.

 
Konstantin Kulikov:

Это какие, например? Популярный майнер определяет Monero из списка своих монеток, как оптимальный для майнинга на CPU. Это видимо, самый популярный вариант.

YTN самый перспективный на будущее

 
У меня до 14.03.2021 понемногу капали деньги за агенты в течение года почти. А после 14.03.2021 всё остановилось - сумма на счете не меняется. Не может же так быть что в один день все перестали арендовать у меня агенты...  совсем? В чем может быть причина, кто то сталкивался с этим? Комп включен круглосуточно как и раньше, интернет разумеется подключен. В какой то день был апдейт Windows 10, с этим может быть связано? Потому что советники с маркета все послетали, пришлось все заново активировать.
 
Buy_sell:
У меня до 14.03.2021 понемногу капали деньги за агенты в течение года почти. А после 14.03.2021 всё остановилось - сумма на счете не меняется. Не может же так быть что в один день все перестали арендовать у меня агенты...  совсем? В чем может быть причина, кто то сталкивался с этим? Комп включен круглосуточно как и раньше, интернет разумеется подключен. В какой то день был апдейт Windows 10, с этим может быть связано? Потому что советники с маркета все послетали, пришлось все заново активировать.

Проверьте в 'MetaTrader 5 Strategy Tester' вкладку 'MQL5 Cloud Network' - заполнена ли она?

 
Vladimir Karputov:

Проверьте в 'MetaTrader 5 Strategy Tester' вкладку 'MQL5 Cloud Network' - заполнена ли она?

Спасибо, теперь работает. Видимо слетело при апдейте системы.

Причина обращения: