Индикаторы: Несколько зигзагов в одном окне

 

Несколько зигзагов в одном окне:

Простой индикатор, демонстрирующий общий принцип отображения нескольких индикаторов с разных таймфреймов в одном окне

Author: Sceptic Philozoff

 
А я просто "период" зигзага умножаю.:)
 
Sadhu:
А я просто "период" зигзага умножаю.:)
А не поленись, сделай картинки своим способом и индикатором Mathemat'а с одинаковыми параметрами и цветом,  и выложи. Любопытно будет взглянуть.
 
 

Интересно, Sadhu. У тебя какой-то другой зигзаг, похоже: чуть по-другому он свинги выделяет (на проблемных участках). И куда-то делась синяя линия слева...

 
Отличие в том, что зигзаг на головной картинке в случае равенства экстремумов выбирает бар слева, а на моей картинке справа. Для синей линии слева надо грузить историю.
 

Более похожий пример.


 

Уважаемый Mathemat. скопирывал Ваш зигзаг, но у меня в программе он не вскрывается, программа "зависает" пожалуйста помогите советами, как его запустить. Заранее блогадарен за помощь.

С уважением Zet.

 
Zet:

Уважаемый Mathemat. скопирывал Ваш зигзаг, но у меня в программе он не вскрывается, программа "зависает" пожалуйста помогите советами, как его запустить. Заранее блогадарен за помощь.

С уважением Zet.

Zet, а Зигзаг от Rosh'a тоже кинул куда надо - в индюкаторы? Он тут нужен и тоже входит в боекомплект.
 

Уважаемый Mathemat, скопировал в папку индикаторов several ZZs и Zig Zag Roch. правда при капилировании Zig Zag Roch всплыли 6 предупреждений, убрать их я не сумел. Возможно поэтому и не проявился.

Пожалуйста посоветуйте, что сделать. Заранее благодарен.

С Уважением Zet.

 
Zet:

при капилировании Zig Zag Roch всплыли 6 предупреждений, убрать их я не сумел.

Да уж, это и правда интересно. В июле этого не было (или скорее я не заметил). Тема обсуждалась: это точка с запятой после фигурной скобки, которая раньше то ли нужна была, то ли нет, если if укороченный. Теперь, видимо, совсем не нужна. Попробуй убрать эти точки с запятыми.

Стандартный ZigZag, идущий в поставке метаквотов, этой хитрости не содержит. В принципе можно заменить ZZ Rosh'a на стандартный - аргументы-то те же вроде. И одновременно в моем коде замени на строке 65 "ZigZag_Rosh" на "ZigZag". Должно скомпилиться без предупреждений.

Впрочем, и ZZ от Rosh'a все равно работает, так как это предупреждения, а не критические ошибки.

Причина обращения: