Индикаторы: New_Fractal_Lines - страница 3

 

Я новичек опишите свою систему подробней на E-mail:azarenko@com.mels.ru

 

Некоторые рекомендации и соображения.

1. Было бы неплохо сделать возможность включения звукового сигнала, когда цена подходит к одной из линий (чтобы не упустить момент). Да и вообще сделать паттерновую систему сигналов "Пробой/Отбой".

2. Думаю, не стоит путать ТС (с системами фильтрации по Аллигатору и т.п.) и саму идею линий фракталов. Поэтому предлагаю сделать возможность подключения/отключения фильтрации

-- по Profitunity приседающим, пустым и т.п. барам

-- по Аллигатору и т.п.

3.Было бы неплохо сделать возможность выбора системы формирования вершин для линий по фракталам на основе 5-7-9 вершин.

========================================================

Также большая просьба к любителям закидывать огромные картинки на сайт. Если нетрудно, сжимайте в PNG и помещайте только нужные фрагменты, а не "полотна которые можно вещать на стену как плакат". Всетаки трафик не у всех резиновый.

С Уважением!

 
Vladimir11:
              Отлично! :)

Если интересуетесь Биллом Вильямсом, почитайте про индикаторы и советники по Теории Хаоса здесь.
 
pol123:

Я новичек опишите свою систему подробней на E-mail:azarenko@com.mels.ru

Взгляни сюда.
Пригодится.
 

Чудный индюк :)

Иногда индикатор отрисоввывает линию сопротивления НИЖЕ уровня поддержки.

Такое происходит в случаях, когда линяи сопротивления начинается во времени позже линии поддержки.

Предлагаю добавить следующие опции:

- рисовать линии поддержки и сопротивления начиная с мин. отстоянию от 0-бара поддержки и сопротивления

- отрисоввывать уровни двух ТФ (текущего и на один больше), например более толстой на 1 пункт

 
moremoney:
Vladimir11:
Отлично! :)

Если интересуетесь Биллом Вильямсом, почитайте про индикаторы и советники по Теории Хаоса здесь.
 

Моё личное мнение индикатор не плохой довольно интересный. Лично я не использую но иногда интересно посмотреть что в нете новенького. Так от скуки. Во первых хочу сказать Вы молодец что изучаете направление торговли по Б Вильямсу но нехочу вас растраивать в его теория о прорывах нет практически нечего так как выкладывал он совсем другую теорию довольно сложную и простую. Так как сознание и понимание, взгляд на одно и тоже каждого человека разное. Просмотрел использование формул ну в принципе Вы используете одну из формул вычисления MFI в ней есть ошибка . Ошибка заключается в том,что неучитан период. Если посмотреть так и MFI это только одна часть того замечательного индикатора которым пользуется Б. Вильямс . Если будет что-то интересно пиши отвечу. По вильмсу знаю вё наизусть но не из рускоязычных книг где даже отличаются сам смысл создателя торгового хауса.

 

подскажите плиз как нарисовать соединительную линию между 2 последними верхними фракталами(при чем 2ой фрактал должен быть ниже первого) и 2мя последними нижними фракталами(где 2ой фрактал выше первого)??

Причина обращения: