торговые роботы

 

Добрый день ! может мне кто нибудь обьяснить почему при торговли роботом такая большая комиссиия


 
nik-2:

Добрый день ! может мне кто нибудь обьяснить почему при торговли роботом такая большая комиссиия


Такие условия торговли  у этого брокера. И робот тут не причём - руками будет то же самое.

 
nik-2:

Добрый день ! может мне кто нибудь обьяснить почему при торговли роботом такая большая комиссиия


Для такого объёма это не большая комиссия.

 
nik-2:    Добрый день ! может мне кто нибудь обьяснить почему при торговли роботом такая большая комиссиия

Брокер объявил, что у него мелкий спред. И накинул комиссию - иными словами спрятал часть спреда в комиссию...

 
Uladzimir Izerski:

Для такого объёма это не большая комиссия.

Для какого объема? Это биржа, там лоты не дробятся. Это минимальный объем.

 
Дед пенсионер:

Брокер объявил, что у него мелкий спред. И накинул комиссию - иными словами спрятал часть спреда в комиссию...


Это, чтобы вставить палки в работу некоторых видов советников. 

 
Дед пенсионер:

Брокер объявил, что у него мелкий спред. И накинул комиссию - иными словами спрятал часть спреда в комиссию...

Тут нет спреда от брокера, спред тут от биржи. А комиссия - от брокера.
 
nik-2:

Добрый день ! может мне кто нибудь обьяснить почему при торговли роботом такая большая комиссиия


Это комиссия биржи, а не брокера. Брокер на следующий день снимает. На реале так, по крайней мере.

Робот/не робот здесь ни причем.

 
Yury Kirillov:
Тут нет спреда от брокера, спред тут от биржи. А комиссия - от брокера.

Пенсионер не в курсе. (

 
А на реале у меня было вообще ушел в минус роботом на 599 рублей а комиссия составила 1700 просто конская комиссия может подскажете на кокой брокер лучше перейти чтоб в мт5 торговать и по отложенным ордерам ограничений небыло ну и надежный чтоб был выводил деньги без проблем а то этот ОТКРЫТИЕ мне немножечко не интересен.
 
nik-2:
А на реале у меня было вообще ушел в минус роботом на 599 рублей а комиссия составила 1700 просто конская комиссия может подскажете на кокой брокер лучше перейти чтоб в мт5 торговать и по отложенным ордерам ограничений небыло ну и надежный чтоб был выводил деньги без проблем а то этот ОТКРЫТИЕ мне немножечко не интересен.

Это не худший вариант. Там в зависимости как торгуете различная комиссия.

Через клиринг переносите?

Сколько неэффективных транзакций в день?

Причина обращения: