Скачать MetaTrader 5

генератор торговых стратегий

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Hide
2582
Hide  

Появился в 346 билде, кто нибудь уже попробовал?

По хорошему, статья конечно нужна, по этому делу.

Yedelkin
4532
Yedelkin  

Зачем статья? Справка же есть. Следующий чемпионат будет завален советниками.

михаил потапыч
19515
михаил потапыч  
боюсь что не только чемпионат
Alexander Sovpel
779
Alexander Sovpel  
На мой взгляд абсолютно бесполезная вещь. Ну кому она нужна? Программистам точно нет. А обычные трейдеры 100% ничего прибыльного с его помощью не сделают.
Stanislav Korotky
22735
Stanislav Korotky  
Куда смотреть, чтоб увидеть это чудо? Билд поставился, справка - тоже. Ничего похожего не вижу.

Dimitar Manov
2862
Dimitar Manov  
marketeer:
Куда смотреть, чтоб увидеть это чудо? Билд поставился, справка - тоже. Ничего похожего не вижу.

MetaEditor ->New->EA(generated)
Александр
2909
Александр  
Alex5757000:
На мой взгляд абсолютно бесполезная вещь. Ну кому она нужна? Программистам точно нет. А обычные трейдеры 100% ничего прибыльного с его помощью не сделают.
Если выборы вариантов примочек были собственными разработками, то возможно из своих кирпичей было бы удобно и быстро строить варианты систем...
Valerii Mazurenko
3486
Valerii Mazurenko  
Alex5757000:
+100
Dimitar Manov
2862
Dimitar Manov  
Alex5757000:
Полезная для начинающих программистам мкл5... Наверно, после изучение 20-30 разним сгенеровани експертам, будеть больше понимание на работа с инклуд классам.
hasayama
629
hasayama  
Тут скорее не торговые системы создавать имеет смысл, а разные сопровождалки, чтоб не все руками делать.
Konstantin Gruzdev
15980
Konstantin Gruzdev  
Shurik740:
Если выборы вариантов примочек были собственными разработками, то возможно из своих кирпичей было бы удобно и быстро строить варианты систем...
Разумно.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий