генератор торговых стратегий

 

Зачем статья? Справка же есть. Следующий чемпионат будет завален советниками.

 
боюсь что не только чемпионат
 
На мой взгляд абсолютно бесполезная вещь. Ну кому она нужна? Программистам точно нет. А обычные трейдеры 100% ничего прибыльного с его помощью не сделают.
 
Куда смотреть, чтоб увидеть это чудо? Билд поставился, справка - тоже. Ничего похожего не вижу.

 
marketeer:
Куда смотреть, чтоб увидеть это чудо? Билд поставился, справка - тоже. Ничего похожего не вижу.

MetaEditor ->New->EA(generated)
 
Alex5757000:
На мой взгляд абсолютно бесполезная вещь. Ну кому она нужна? Программистам точно нет. А обычные трейдеры 100% ничего прибыльного с его помощью не сделают.
Если выборы вариантов примочек были собственными разработками, то возможно из своих кирпичей было бы удобно и быстро строить варианты систем...
 
Alex5757000:
На мой взгляд абсолютно бесполезная вещь. Ну кому она нужна? Программистам точно нет. А обычные трейдеры 100% ничего прибыльного с его помощью не сделают.
+100
 
Alex5757000:
На мой взгляд абсолютно бесполезная вещь. Ну кому она нужна? Программистам точно нет. А обычные трейдеры 100% ничего прибыльного с его помощью не сделают.
Полезная для начинающих программистам мкл5... Наверно, после изучение 20-30 разним сгенеровани експертам, будеть больше понимание на работа с инклуд классам.
 
Тут скорее не торговые системы создавать имеет смысл, а разные сопровождалки, чтоб не все руками делать.
 
Shurik740:
Если выборы вариантов примочек были собственными разработками, то возможно из своих кирпичей было бы удобно и быстро строить варианты систем...
Разумно.
Причина обращения: