FAQ по Блогам - страница 26

 
Renat:

Извините за ошибку, пожалуйста.

Ренат, как Вы, как лицо и совесть компании, продвигающей сервисы "Маркет" и "Сигналы", относитесь к подобным высказываниям:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Нужна помощь. Тема - удаленное управление роботом.

abolk, 2014.06.10 21:11

Повторю выссказанный мной тезис:

Продавец любого советника, поставщик любого сигнала, владелец любого ПАММа -- это сознательный мошенник. С той лишь разницей, что степень его мошенничества определяется тем насколько добросовестно и полно он раскрывает ньюансы своего продукта.  



 
Contender:

Ренат, как Вы, как лицо и совесть компании, продвигающей сервисы "Маркет" и "Сигналы", относитесь к подобным высказываниям:


А зачем постить это в данной ветке по блогам?! Явный оффтопик.
 
marketeer:
А зачем постить это в данной ветке по блогам?! Явный оффтопик.

А зачем Вы спросили? Ваш вопрос явный же оффтопик.

 

PS.

Хочется привлечь внимание к реальным проблемам форума и сервисов. Модераторы сносят ветки субъективно, порочащие компанию высказывания пользователей остаются.

 
Contender:
А зачем Вы спросили? Ваш вопрос явный же оффтопик.
Афигеть. Вместо того, чтобы прекратить, продолжаете демонстративно замусоривать тему.
 

Извиняюсь тоже за оффтоп, но тоже хочется обратить внимание на проблемы. 

На сайте неправильно сортируются продукты. 

Продукт который ежедневно покупается, имеет отзывы не поднимается не на ступень в рейтинге. Вчера появились новые продукты в маркете и сразу по появлению  стали популярнее моего продукта.

Пожалуйста, помогите 

 
Mechanic:

Извиняюсь тоже за оффтоп, но тоже хочется обратить внимание на проблемы. 

На сайте неправильно сортируются продукты. 

Продукт который ежедневно покупается, имеет отзывы не поднимается не на ступень в рейтинге. Вчера появились новые продукты в маркете и сразу по появлению  стали популярнее моего продукта.

Пожалуйста, помогите 

Вы что все сговорились? Есть для таких проблем общая мега-тема "Ошибки баги вопросы". Зачем в блоги-то это писать?
 
marketeer:
Вы что все сговорились? Есть для таких проблем общая мега-тема "Ошибки баги вопросы". Зачем в блоги-то это писать?
Я писал и в теме маркета, но никто ничего на это не ответил, а это проблема очень беспокоит меня, в сервис деск тоже писал. Одна надежда на Рената, может он посодействует.
 
Mechanic:
Я писал и в теме маркета, но никто ничего на это не ответил, а это проблема очень беспокоит меня, в сервис деск тоже писал. Одна надежда на Рената, может он посодействует.
Ну так круче СД уже ничего нет. Если хочется "поднять волну" на публике, то хоть выбирайте тему соответствующую. А то, как иначе фильтровать базар тем, кто тут реально по блогам вопросы задает? О других людях, и о других проблемах подумайте.
 
marketeer:
Ну так круче СД уже ничего нет. Если хочется "поднять волну" на публике, то хоть выбирайте тему соответствующую. А то, как иначе фильтровать базар тем, кто тут реально по блогам вопросы задает? О других людях, и о других проблемах подумайте.
Я думаю автор мне простит,)
 

Просто полный ппц, до какого абсурда все доведено. Как кто создаст тему, начинается - "зачем создал тему". Уже почти не создают новые тему, пишут где придется, и тут тоже оказывается  - "не в тут тему пишешь".

Еще куча модераторов, что-то типа делают, прям из под рук посты крамсают, а всеравно кругом один сплошной срач. 

Причина обращения: