FAQ по Блогам - страница 34

 
lezzvie:
Есть несколько факторов. Но в Вашем случае - просто слишком мало текста.
Спасибо. Просто люблю краткость - в картинках.
 
barabashkakvn:
Спасибо. Просто люблю краткость - в картинках.

ты плейбой решил в блоги постить?

:)

 
sergeev:

ты плейбой решил в блоги постить?

:)

Нет. 
 
barabashkakvn:
Нет. 
жаль. наверно был бы популярным и много подписчиков
 
lezzvie:
Есть несколько факторов. Но в Вашем случае - просто слишком мало текста.
Значит я неправильно понял задумку блогов - оказывается главная задумка - это в основном скопированный текст из "источника". И чем больше плагиат - тем лучшее :).
 
lezzvie:
Есть несколько факторов. Но в Вашем случае - просто слишком мало текста.

Какие это факторы?   Неужели количеством букв оценивается полезность информации?

А вот у меня вообще нет текста, только картинка, -- и на этой картинке вся нужная информация.

 
avtomat:

Какие это факторы?   Неужели количеством букв оценивается полезность информации?

А вот у меня вообще нет текста, только картинка, -- и на этой картинке вся нужная информация.

Сейчас мы говорим только о критериях попадании поста в общую ленту на главной странице.

Разумеется, никто не запрещает Вам делать посты, состоящие из одной картинки. Ваш пост-картинка будет виден в списке постов раздела, к которому он относится, а также на стене в Вашем профиле + в профиле всех Ваших друзей (если у Вас включена автоматическая публикация анонсов постов в профиль).

На главной странице мы стараемся показывать посты с текстовым описанием. А если у поста только картинка - никакого описания сделать не получится.

 
Подглючивает хтмл в блогах, приходится править руками...
 
Так не честно, я первый придумал оформлять в хтмл то что есть, зачем мой пост удалили????????????????????????????? Смотрите мои блоги....... Вы что блоги продвинуть ненада.....
 

Скажите, как мне включить оповещение (мне на почту), чтобы знать о поступлении новых комментариев к сообщениям в моём блоге.

А если такой функции нету, то её надо сделать обязательно. 

Причина обращения: