Всё ребята . бросайте свои системы, грааль создан. Вставайте в очередь за граалем :о)) - страница 13

 
nowi:

причем здесь же до сих пор не сказано ничего внятного, 
А что услышать то хотите? :-) Наверное сами все ответы знаете, наши не подойдут!
 
ну хотя бы от сообщений прибавляются бонусы. Еще немного и куплю какой нить индикатор или панель для мт4 ., интересно посмотреть новые изобретения :о)))
 
IvanIvanov:
А что услышать то хотите? :-) Наверное сами все ответы знаете, наши не подойдут!
да ничего я не хочу услышать. вы пытаетесь вытянуть какую-то точную формулу расчета ММ а это бесполезно, потому что суть этой системы построена как раз на этом самом ММ, а стратегия будет выставляться на продажу. поэтому это все равно останется коммерческой тайной... 
 
nowi:
да ничего я не хочу услышать. вы пытаетесь вытянуть какую-то точную формулу расчета ММ а это бесполезно, потому что суть этой системы построена как раз на этом самом ММ, а стратегия будет выставляться на продажу. поэтому это все равно останется коммерческой тайной... 

в точку.


Но вопще то ММ можно сделать более изощренным , плавным, много ступенчатым, с многими условиями и подусловиями.

 
SAASA_IVANOV:
ну хотя бы от сообщений прибавляются бонусы. Еще немного и куплю какой нить индикатор или панель для мт4 ., интересно посмотреть новые изобретения :о)))
А купить на прибыль, хлынувшей с австралийца?
 
v_maxi:
А купить на прибыль, хлынувшей с австралийца?
с маркета токо на бонусы, так интересней. Да и то только ради интереса по мелочам.
 
nowi:
да ничего я не хочу услышать. вы пытаетесь вытянуть какую-то точную формулу расчета ММ а это бесполезно, потому что суть этой системы построена как раз на этом самом ММ, а стратегия будет выставляться на продажу. поэтому это все равно останется коммерческой тайной... 

:-))))))))))))))))))))) как раз и не построена, автор даже не вполне понимает о чем идет речь и вы к стати тоже, это не формула как вы выразились, а метод чтоли, способ управления деньгами, я то знаю эту "формулу" но народ не воспринимает значения ММ во всей его простоте и городит схемы одна сложнее другой, а грааль или то что им является прост по определению

Это не кусок кода, я не настолько продвинут в программировании чтобы интересоваться кодом, мне хочется понять суть как этот советник управляет деньгами находящимися в его распоряжении 

Из того что я понял.... все очень туманно 

 
Ну как там граалюшка?
 
v_maxi:
Ну как там граалюшка?
модераторы проверяют.
 
SAASA_IVANOV:
модераторы проверяют.
А ка на счет просадки в 31%. По-моему маржин колл светит.
Причина обращения: