Хочу знать возраст своих подписчиков / I want to know the age of their subscribers - страница 8

 
GRIGOREVAFX:

Так понятнее

и неинтереснее.
 
pronych:

Почему? еще кролики, слоны и алкоголики... 

Ту их, всех хомяков, ваще распоясались!  Союз Бича и Аморала!  Не сиськи, а сосцЫ! Надоть знать такие вестчи!

Ладно всё, ухожу в добровольный бан, тока аватар не меняйте! 

Ну 50% вашего контента интересные...
 
GRIGOREVAFX:

Это видимо прикол.

 

Это была шутка.

В какой-то момент в опросы последним пунктом стали добавлять "Хочу посмотреть результат". Потом это сменилось на "Опрос г..., автора забанить".

 
GRIGOREVAFX:
Ну 50% вашего контента интересные...
Спасибо, 50% меня польщена ))
 
TheXpert:
и неинтереснее.

таки я не понял , тут будут сиськи или я теряю время ? 

если сисек не будет , то зачем морочить голову статистикой по возрасту

сдается мне шо это была комедия 

 
Ветка обещает стать второй по длительности (после багов, ошибок, вопросов...)))
 
Dima_S:
Ветка обещает стать второй по длительности (после багов, ошибок, вопросов...)))
И всё из-за симпатичного аватара. Куда уж нам со своими быками и медведями))
 

Сейчас флет (или флэт, как тут говорят) ... Sinkou Span A линия индикатора Ichimoku (она же линия границы облака) - это как бы виртуальная линия между быками и медведями ... вот три бара вдоль этой линии и ходят (никак не привыкну к рус терминологии в тех аналиизе извиняюсь - так как она вся английская).


Короче - надо смотреть низший таймфрейм (H4) - там уже низходящий тренд (Bearish) по закрытому бару, но само облако неширокое (опять с рус терминами мучаюсь), то есть - ждем breakout или breakdown (пробоя вверх или вниз на новостях). Куда пойдет - тот тренд и будет в Мае.


Кстати, если вниз - то будет разнонаправленное движение (цена - в облаке/кумо), то есть - все равно вверх ...

----------

Это ты спросила чтобы ветка не затухла, да? Ох какие вы все хитрые ... а я тут на планшете мучаюсь в Турции набираю ...

 
newdigital:

----------

Это ты спросила чтобы ветка не затухла, да? Ох какие вы все хитрые ... а я тут на планшете мучаюсь в Турции набираю ...

Завтра вечером с тебя доклад - Стамбул город контрастов
 
newdigital:

Сейчас флет (или флэт, как тут говорят) ... Sinkou Span A линия индикатора Ichimoku (она же линия границы облака) - это как бы виртуальная линия между быками и медведями ... вот три бара вдоль этой линии и ходят (никак не привыкну к рус терминологии в тех аналиизе извиняюсь - так как она вся английская).


Короче - надо смотреть низший таймфрейм (H4) - там уже низходящий тренд (Bearish) по закрытому бару, но само облако неширокое (опять с рус терминами мучаюсь), то есть - ждем breakout или breakdown (пробоя вверх или вниз на новостях). Куда пойдет - тот тренд и будет в Мае.


Кстати, если вниз - то будет разнонаправленное движение (цена - в облаке/кумо), то есть - все равно вверх ...

----------

Это ты спросила чтобы ветка не затухла, да? Ох какие вы все хитрые ... а я тут на планшете мучаюсь в Турции набираю ...

конечно, но все равно интересно
Причина обращения: