Хочу знать возраст своих подписчиков / I want to know the age of their subscribers - страница 5

 
newdigital:

Здравствуйте,

у меня вопрос.

На сервисе много сигналов. Почему вы решили спросить именно про ваш сигнал?

Даже не знаю как ответить. Давайте предположим что это был риторический вопрос!
 
Contender:
Сейчас скажу крамольную фразу: те, кто хочет правильно распорядиться стольником, на понесёт его в ДЦ.
А куда он его понесет? Под фразой ДЦ, вы имеете ввиду весь форекс?
 
pronych:

К сожалению, теперь это суровая правда жизни.

Кстати, в 2008 году бумаги упали настолько сильно, что я ушел с основной работы, занял немного денег и накупил оных. До сих пор продаю, уже в разы выросшие.

Я хотела купить акции сбербанка по моему в районе 20 рублей, но не решилась...
 
Mischek:

ой , да все всё давно поняли 

проснулся

ну закрой глаза на этот раз  

Тоже что то не поняла...
 
Mischek:

ой , да все всё давно поняли 

проснулся

ну закрой глаза на этот раз  

Это была реакция на жалобу по ветке (у меня там красненьким загорается когда кто-то жалуется) ...
 
newdigital:
Это была реакция на жалобу по ветке (у меня там красненьким загорается когда кто-то жалуется) ...
Дайте мне тоже красную лампочку и кнопку!!!
 
GRIGOREVAFX:
Я хотела купить акции сбербанка по моему в районе 20 рублей, но не решилась...

Ага, сбера тоже набирал по ~20 Нервничал, когда просадка до 15 была. Молодой был, не опытный. Чё уто дергаться, да еще на акциях...

Базары идут с намеком на самопиар, раскрутку сигнала. Вот так-то иметь красную кнопочку. Тоже нравится грозить пальчиком?

 
GRIGOREVAFX:
Тоже что то не поняла...
GRIGOREVAFX:
Дайте мне тоже красную лампочку и кнопку!!!

Вам не про кнопку думать надо , а про то , что бы ветку не снесли и вас не забанили 

Ваш опрос , формально ,чистая самореклама сигнала  

 
pronych:

Ага, сбера тоже набирал по ~20 Нервничал, когда просадка до 15 была. Молодой был, не опытный. Чё уто дергаться, да еще на акциях...

Базары идут с намеком на самопиар, раскрутку сигнала. Вот так-то иметь красную кнопочку. Тоже нравится грозить пальчиком?

У меня есть акции ВТБ, а толку вообще никакого уже сколько лет. А вы просели на 25% акциям получается, но это не много сравнивая с рисками на форексе, докупится не хотели когда было 15?

Про базары, ну немного другие цели приследуются. Хотя понятно что это повлечет пиар некий. 

 
Mischek:

Вам не про кнопку думать надо , а про то , что бы ветку не снесли и вас не забанили 

Ваш опрос , формально ,чистая самореклама сигнала  

Ну про сиськи тогда отличная тема, вы же позволили себе это.

А если забанят, так и быть. Я может не против пообщаться с вами всеми, но изначально хочу с подписчиками, они мне задают вопросы в личку у меня тоже есть. Думаю мое право общаться с подписчиками. Как предложение к этому ресурсу сделать закрытые ветки для каждого сигнала и другого продукта, которые открыты только подписчикам. И не будет какого либо пиара!

Согласны со мной, это ко всем вопрос.

 

Куда кидать предложение? Давайте я сделаю новый опрос и пусть люди согласятся с этим или нет, если согласятся то пусть делают. Мой новый опрос не нарушит ни каких регламентов? 

Причина обращения: