Торговля без стопов в сервисе сигналов

 

Здравствуйте. Посмотрел 25-30 поставщиков сигналов, и узрел, что из всей истории сделок у всех тих поставщиков со стопами всего 2-3 сделки. Неужели практически все поставщики торгуют без стопов?

Отзовитесь, кто нибудь кто брал подписку на сигналы для реального счета, как ощущения? 

 
sovetnikmaker:

Здравствуйте. Посмотрел 25-30 поставщиков сигналов, и узрел, что из всей истории сделок у всех тих поставщиков со стопами всего 2-3 сделки. Неужели практически все поставщики торгуют без стопов?

Отзовитесь, кто нибудь кто брал подписку на сигналы для реального счета, как ощущения? 

Привет. Я не брал подписку, но торгую без стопов. Когда ни когда тейк профит выставляю. А так в основном произвожу анализ рынка и всё. Я просто знаю что стоп не нужен
 
Еще есть вариант виртуальных стоп-лоссов.
 
Vladimir Ivanov:

Здравствуйте. Посмотрел 25-30 поставщиков сигналов, и узрел, что из всей истории сделок у всех тих поставщиков со стопами всего 2-3 сделки. Неужели практически все поставщики торгуют без стопов?

Отзовитесь, кто нибудь кто брал подписку на сигналы для реального счета, как ощущения? 


А что важнее торговать со стопами, или приносить прибыль?
 

Стопы придумали трусы.

Настоящие джедаи никогда не используют стопы. Они используют силу !

Ну, а если серьезно, то, на мой взгляд - все поставщики сигналов потому и поставляют сигналы, что знают, что рано или поздно они сольют свой депозит - а в этом случае - смысла в стопах нет. Главное - побыстрее "ощипать инвестора".

 
George Merts:

Стопы придумали трусы.

Настоящие джедаи никогда не используют стопы. Они используют силу !

Ну, а если серьезно, то, на мой взгляд - все поставщики сигналов потому и поставляют сигналы, что знают, что рано или поздно они сольют свой депозит - а в этом случае - смысла в стопах нет. Главное - побыстрее "ощипать инвестора".


Ставлю стопы только для форс-мажора и очень далеко, а так робот закрывает сделки по заданному алгоритму.
 
Vladimir Ivanov:

Здравствуйте. Посмотрел 25-30 поставщиков сигналов, и узрел, что из всей истории сделок у всех тих поставщиков со стопами всего 2-3 сделки. Неужели практически все поставщики торгуют без стопов?

Отзовитесь, кто нибудь кто брал подписку на сигналы для реального счета, как ощущения? 


Я, например, торгую с виртуальными стопами. Т. е. для каждой позиции есть виртуальный TakeProfit и StopLoss, только вот зачем их показывать? Да и торговых операций меньше. 
 
Maxim Romanov:

А что важнее торговать со стопами, или приносить прибыль?

Очень логично. Это из темы: "Вам шашечки или ехать". 

 
Uladzimir Kirychenka:

Я, например, торгую с виртуальными стопами. Т. е. для каждой позиции есть виртуальный TakeProfit и StopLoss, только вот зачем их показывать? Да и торговых операций меньше. 

Уважаемый Уладзимир, извините, а что есть резон минимизировать количество торговых операций ? Какой смысл стараться делать меньше торговых операций ? Я допускаю, что я чего-нибудь не понимаю. Но, пожалуйста, объясните.

 
George Merts:

Стопы придумали трусы.

Настоящие джедаи никогда не используют стопы. Они используют силу !

Ну, а если серьезно, то, на мой взгляд - все поставщики сигналов потому и поставляют сигналы, что знают, что рано или поздно они сольют свой депозит - а в этом случае - смысла в стопах нет. Главное - побыстрее "ощипать инвестора".


Вы правы. Если SL не ставить, что график роста баланса выглядит очень красиво и убедительно для подписчика сигналов. Посмотрите на сигналы успешных трейдеров, которые торгуют со SL. Их линия баланса не так уверенно смотрит вверх. Есть отступы назад. Можно сказать, что не ставить SL - это маркетинговый приём. (Маркетинг - это продвижение товара на рынок)

 
Victor Ziborov:

Уважаемый Уладземир, извините, а что есть резон минимизировать количество торговых операций ? Какой смысл стараться делать меньше торговых операций ? Я допускаю, что я чего-нибудь не понимаю. Но, пожалуйста, объясните.

Во-первых Уважаемый не надо коверкать мое имя.

А по поводу стопов: конечно есть резон минимизировать кол-во торговых операций. Меньше операций - меньше нагрузка на сервер. Почитайте форум и убедитесь сколько есть банов за бОльшую частоту торговых приказов. Мои торговые системы торгуют по тренду и часто есть ситуация, что открылась позиция и закрывается она через 3-5 минут. Так вот за этот период,если надо ставить стопы, надо посылать 10-30 приказов на изменение. Возиться с этим нет желания. Просто меняю внутреннюю переменную.

Причина обращения: