Охота за новостями - страница 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Mikhail Zhitnev
26872
Mikhail Zhitnev  
Alexander Sevastyanov:

Интересная история. Одного не понимаю. Он изложил Вам свою ТС для автоматизации и создания грааля. Допустим, автоматизация не удалась т.к. не всё возможно формально описать в принципе. Но Вы же могли и можете сейчас торговать по его ТС, зарабатывая на вертолеты, поместья и яхты так же как и он. В чем подвох?

Он не смог явно сформулировать техзадание. В этом проблема. Чуйка все свела на нет. :( В итоге законченный советник так и остался не реализованным, только множество прототипов.
Ivan Gurov
334
Ivan Gurov  
Alexey Kleno, как вы расчитываете ММ для ТС?
Sergey Chalyshev
8291
Sergey Chalyshev  
Mikhail Zhitnev:
Он не смог явно сформулировать техзадание. В этом проблема. Чуйка все свела на нет. :( В итоге законченный советник так и остался не реализованным, только множество прототипов.

Дай посмотреть прототип?
Vladislav Boyko
1887
Vladislav Boyko  
Sergey Chalyshev:

Дай посмотреть прототип?

Не думаю что Михаил, как и любой порядочный разработчик, станет распространять то, что он делал на заказ.

Sergey Chalyshev
8291
Sergey Chalyshev  
Vladislav Boyko:

Не думаю что Михаил, как и любой порядочный разработчик, станет распространять то, что он делал на заказ.

Всё правильно, тоже так делаю.

Но, Михаил пишет что осталось на уровне прототипа, если заказчик заказал и не оплатил то может стать общедоступным. 

Ulyamaev
3
Ulyamaev  
Добрый день форумчане я новичек в этих делах, хотелось бы побольше узнать о новостях и как на них реагирует рынок в зависимости от выхода новости и от ее волотильности? 
Aleksey Vyazmikin
15941
Aleksey Vyazmikin  
Ulyamaev:
Добрый день форумчане я новичек в этих делах, хотелось бы побольше узнать о новостях и как на них реагирует рынок в зависимости от выхода новости и от ее волотильности? 

Влияние новости на рынок зависит от разных факторов, главным будет сильное отклонение ожиданий от факта, а так же влияет заложена ли уже новость в движении рынка за последнее время. Часто на хороших новостях происходит разворот, который может быть и просто коррекцией на графике h4, но думаю, большинство торгует на малых дистанциях и для них будет это не приятной ситуацией. Плохие новости могут окончится сильным движением в сторону роста актива, а потом резкий разворот - движение для набора позиции. В общем, для изучения требуется статистика, поэтому начните с её сбора.

Renat Akhtyamov
15732
Renat Akhtyamov  
Sergey Vradiy:

Остаётся только узнать, какое решение будет принято через 2 недели. Очень часто голоса экспертов делятся пополам. 

Обычно в экономическом календаре всегда есть прогноз и он сбывается.

Вот если не сбудется в момент выхода новости, тогда уже цена свистанет

Renat Akhtyamov
15732
Renat Akhtyamov  
Aleksey Vyazmikin:

Это с каким стопом должна быть точка входа за две недели? Проводили анализ, пусть даже по форексным парам?

По евро вне зависимости от прогноза обычно ставят 80 пунктов
Alexandr Saprykin
15854
Alexandr Saprykin  
Alexander Sevastyanov:

Интересная история. Одного не понимаю. Он изложил Вам свою ТС для автоматизации и создания грааля. Допустим, автоматизация не удалась т.к. не всё возможно формально описать в принципе. Но Вы же могли и можете сейчас торговать по его ТС, зарабатывая на вертолеты, поместья и яхты так же как и он. В чем подвох?

А откуда Вы знаете что у него нет поместья, вертолета и яхты? Может есть, да он не скажет.)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий