Чем торговать?

 

Хотелось бы узнать какая пара считается самой волатильной,но и чтобы была более или менее предсказуемой.

И правда что на таких парах можно заработать больше, чем скажем на евро - долларе?

 
MakanMosted:

Хотелось бы узнать какая пара считается самой волатильной,но и чтобы была более или менее предсказуемой.

И правда что на таких парах можно заработать больше, чем скажем на евро - долларе?

GBPUSD и кроссы в сочетании с NZD

Предсказуемость пар - это вопрос весьма филосовский

Можно как заработать так и потерять больше

 
MakanMosted:

Хотелось бы узнать какая пара считается самой волатильной,но и чтобы была более или менее предсказуемой.

И правда что на таких парах можно заработать больше, чем скажем на евро - долларе?

Я, почему-то, думал, что волатильность, наоборот, вредное качество для торговли.  
 
Aleksey Ivanov:
Я, почему-то, думал, что волатильность, наоборот, вредное качество для торговли.  

Именно так и есть. Главное - техничность, чтобы можно было пользоваться классическими методами теханализа: относительно точные отскоки от уровней Фибоначчи, хождение в каналах, отработка дивергенций. А таких пар мало: EURUSD, GBPUSD ну и иногда что-то ещё. 

 
Sergey Vradiy:

Именно так и есть. Главное - техничность, чтобы можно было пользоваться классическими методами теханализа: относительно точные отскоки от уровней Фибоначчи, хождение в каналах, отработка дивергенций. А таких пар мало: EURUSD, GBPUSD ну и иногда что-то ещё. 

А на всякую экзотику еще и спред задерут.
 
я хотел именно на волотильности поработать,тут можно урвать свой кусок.
 
MakanMosted:
я хотел именно на волотильности поработать,тут можно урвать свой кусок.

Увеличь объёмы раз в 20 от привычных и ты в миг ощутишь волатильность даже на самой дохлой паре.  :D 

 
Но скорость изменения цены от обьёма ,не увеличиться
 
Золото, фунт йена , чем тебе не волатильные пары)
 
Нынче модно Родиной. Поговаривают даже и сверх прибыльно.
 
MakanMosted:
я хотел именно на волотильности поработать,тут можно урвать свой кусок.

Торговать можно только на волатильности, и никак иначе.))

Самая лучшая пара - это фьючерсы РТС.))

Причина обращения: