FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 4

 
Как только Иран сказал, что будет продавать нефть за золото, оно начало падать в цене (происки империализма однако).
 
vladds:

предсказуемые?

вчера евра была более предсказуема, чем сегодня, для меня во всяком случае

например сегодня для меня хороша пара USDJPY, предполагаю, что она пойдет вниз

 
vladds:

согласен это если депозит позволяет! пока что я не разогнал своё депо до 10 000%

Да, я чувствую радикальную разницу между 20 баксов и 2 000 - пространство для маневра как говорится огромное!
 
Сегодня опять председатель выступает 19:00!, что то зачастил что то будет! Где Юрченко пусть напишет, что 3320 мы больше не увидим
 
Dimka-novitsek:

Да, я чувствую радикальную разницу между 20 баксов и 2 000 - пространство для маневра как говорится огромное!

стоп! у кого ? 20 баксов?
 
Tantrik:
Сегодня опять председатель выступает 19:00!, что то зачастил что то будет! Где Юрченко пусть напишет, что 3320 мы больше не увидим
Думаю увидим и чуть ниже
 
vladds:

стоп! у кого ? 20 баксов?

Ага! А было 2 000 - пространство для маневра было огромное :)))
 
yurchenko:
Думаю увидим и чуть ниже
Значит не увидим
 
yurchenko:
Думаю увидим и чуть ниже

Не 3260 ли?

 
Tantrik:
Сегодня опять председатель выступает 19:00!, что то зачастил что то будет! Где Юрченко пусть напишет, что 3320 мы больше не увидим
да ладно, все мы ошибаемся, согласись, если у тебя, скажем, десять сделок подряд удачных, и депозит начинает расти как на дрожжах, башку сносит только так, так и хочется ворваться на форум и смешать с г-ном простых смертных. Чел переживает, зализывает раны, это нормально, это даже полезно.
Причина обращения: