Что с рейтингом? - страница 2

 
Georgiy Merts:

При этом, разумеется, каждый думает о себе любимом, 

Какая ирония D)

 
Ivan Butko:

Какая ирония D)

Ну, а как ты думал ?

Мне-то казалось, что если Рейтинг принадлежит МетаКвотам - то и думать надо с позиции МетаКвотов, и указывать на недочеты и/или предлагать изменения именно с позиции "а вот если вы сделаете так - то ваши прибыли увеличатся настолько (с экономическими выкладками и расчетами)".  Но кто так поступает ?  Все уверены, что МетаКвоты - это благотворительная организация...  А потом возмущаются, что "МетаКвоты их не слушают".

 
Georgiy Merts:

Ну, а как ты думал ?

Мне-то казалось, что если Рейтинг принадлежит МетаКвотам - то и думать надо с позиции МетаКвотов, и указывать на недочеты и/или предлагать изменения именно с позиции "а вот если вы сделаете так - то ваши прибыли увеличатся настолько".  Но кто об этом думает ?  Все думают, что МетаКвоты - это благотворительная организация...

Я только за альтернативу, так что поддерживаю твои инициативы. Просто хотел узнать может кто знает, с чем связано измение в выходные. Торгов же нет

 
Ivan Butko:

Я только за альтернативу, так что поддерживаю твои инициативы. Просто хотел узнать может кто знает, с чем связано измение в выходные. Торгов же нет

Как версия: рейтинг пересчитывается, к примеру, каждый час. А на выходных (впрочем как и в любой день) кто-то отключает сигналы, кто-то подключает. В итоге вся таблица рейтингов двигается туда-сюда.

 
Vladimir Karputov:

Как версия: рейтинг пересчитывается, к примеру, каждый час. А на выходных (впрочем как и в любой день) кто-то отключает сигналы, кто-то подключает. В итоге вся таблица рейтингов двигается туда-сюда.

А кто-то криптой торгует на выходных

 
Vladimir Karputov:

Как версия: рейтинг пересчитывается, к примеру, каждый час. А на выходных (впрочем как и в любой день) кто-то отключает сигналы, кто-то подключает. В итоге вся таблица рейтингов двигается туда-сюда.

Vitaly Muzichenko:

А кто-то криптой торгует на выходных

Понял Вас, спасибо

 
Vitaly Muzichenko:

А кто-то криптой торгует на выходных

крипта кончится скоро по моему

 
Renat Akhtyamov:

крипта кончится скоро по моему

Многие вещи кончались по некоторым мнениям в 20 веке, но на сегодня, то есть в будущем - они живее всех живых.

 
Renat Akhtyamov:

крипта кончится скоро по моему

А по-моему, скорее наоборот, большая часть валют будут на криптоснове. 

Другое дело, что время "гаражных криптовалют" прошло. Пока что майнинг криптовалют осуществляется участниками криптосетей, но, вангую, что в будущем майнингом будут заниматься в основном Центробанки, причем, без всяких затрат вычислительных ресурсов. Нынешние майнинговые сети - тоже останутся, но будут "на обочине" крипторынка. Именно потому, что они не выдержат конкуренции с центробанковскими блокчейнами, которые будут разработаны для удобства банкиров.

Причина обращения: