Есть еще люди, которые не открывают свой сигнал, только потому что там свою фамилию нужно указывать? - страница 4

 
danminin:

у меня очень редкая фамилия. я не хочу, чтобы люди, которые меня знают, забив в гугле мое имя и фамилию, попадали сразу на сервис форекс-сигналов. я вообще не афиширую свою форекс деятельность.

я понимаю, это сделано для того, чтобы поставщики сигналов, после очередного слива сигнала, не открывались под новым ником, и не открывали новый сигнал.

но можно же сделать так, чтобы человек проходил верификацию на сайте (загружал скан паспорта), а потом выбирал себе ник, под которым он будет торговать. и если он сольется, он уже не сможет поменять ник, так как его паспорт привязан на сайте к этому нику.

и пусть поставщик сам выбирает, торговать ему под ником или под реальным именем.

а то какой-то совок получается, где государство всех водило за ручку. предоставьте подписчикам право самим выбирать: смотреть им счета только с реальными именами, или сигналами с никами тоже не брезговать.



 
Alexey Volchanskiy:
danminin:

у меня очень редкая фамилия. я не хочу, чтобы люди, которые меня знают, забив в гугле мое имя и фамилию, попадали сразу на сервис форекс-сигналов. я вообще не афиширую свою форекс деятельность.

я понимаю, это сделано для того, чтобы поставщики сигналов, после очередного слива сигнала, не открывались под новым ником, и не открывали новый сигнал.

но можно же сделать так, чтобы человек проходил верификацию на сайте (загружал скан паспорта), а потом выбирал себе ник, под которым он будет торговать. и если он сольется, он уже не сможет поменять ник, так как его паспорт привязан на сайте к этому нику.

и пусть поставщик сам выбирает, торговать ему под ником или под реальным именем.

а то какой-то совок получается, где государство всех водило за ручку. предоставьте подписчикам право самим выбирать: смотреть им счета только с реальными именами, или сигналами с никами тоже не брезговать.

Уважаемые модераторы, хотел написать по теме, но вспомнилось про жизнь. Если считаете нужным, перенесите в юмор пожалуйста ))


Ну и про фамилии. У меня тоже довольно редкая, откуда такая взялась - неизвестно, у папы отца убили в первые дни войны, только и успел прислать одно письмо, до сих пор его храню. Так что дед не успел ничего рассказать.

А про фамилии - я свою никогда не скрывал. Но есть люди (это свойство характера), которые испытывают беспричинные страхи. Думаю, от этого и скрывают свои данные. Тут же на форуме куча народа под никами и тупыми картинками вместо фото. В основном это озлобленные, которые стыдятся своих поражений. В качестве примера, женщина, которая познакомила меня с форексом, страдала этим. 
Когда в 2000-х в Москве взрывали дома, она мне ночью в панике (а мы оба жили в Питере) писала СМС-ки с просьбой позвонить и поговорить. И это при том, что я тогда спал с БЖ. До 35 лет не летала, боялась полетов ))) По моему, толчком было, когда мы с Катей зафигачились с парашютом ) Помню, через неделю она купила путевку и полетела в Египет с подругой. Провожал, в Пулково выпила для храбрости, а потом странно, страх полетов пропал. Потом много летала, говорило, - вот отрезала и все тут.

Что-то начал про фамилии, а пробило на мысли о страхах. Еще раз повторюсь, я считаю, если чел боится озвучить свои данные, он не заслуживает доверия. Значит, он трухает. А трухлявому веры нет.

И байка на прощание )) Тема не о форексе, но, надеюсь, не потрут.Вообще, совершенно бесстрашных людей или животных не бывает. Когда сын был маленький, по телеку гоняли тупые мультики про Микки-Мауса. Димка говорил (примерно 2-3 года), папа, а купи мне мышку? Ок, поехали в зоомагазин, а мышки такие скучные. Зато крысята прям стали прыгать в клетке, типа, давай дружить!!

Взяли мальчика и девочку, парень - порода голубой капюшон, девочка - белая крыса. Начали придумывать с сыном имена. Девочка поначалу была очень робкая, назвали ее Дуся. А крыс сразу проявил себя с наглой стороны. Тогда была зима, когда я шел на улицу гулять, он сходил с ума, метался по клетке, чтобы я его взял с собой. Пошел в магаз, стою в овощном отделе, а тогда были продавщицы, Крыс сидит у меня в рукаве куртки. А на прилавке стояла корзина с фруктами. Такой мгновенный бросок, продавщица в истерике, он хватает зубами апельсин (который больше его в 2 раза) и пятясь попой, затаскивает ко мне в рукав. 

Говорю, я заплачу, извините, еще не воспитанный! В очереди смех, помню, с женщиной аж чуть плохо не сделалось. Говорит, какой хозяйственный, недо внуку купить! А рядом стоял мужчина, говорит, да, шустрый он у тебя ))) Говорю, отец, мы тут с сыном имя придумать не можем! Ну значит Шустрила. Взял пузырь, зашли ко мне, немного отметили.

До сих пор часто снится, друган был на 100%. И никого не боялся, раз гуляли летом, ко мне подбежала знакомая ротвейлереха, а у нее была привычка меня лизать в лицо, типа здоровалась. Шука то ли заревновал, то ли не понял, укусил ее в нос. 


 
Vladimir Zubov:

На первой странице в Google. Лучше бы индексация не профиля, а продуктов в MQL Маркете так работала. У человека должен быть выбор индексировать его страницу в поисковиках или нет, во всех соцсетях это давно реализованно.

https://www.mql5.com/ru/forum/6343/page614

Боже, какой наивняк )))))))))) А теперь зайди из под тора и испытай глубокое разочарование )))))))) Гугл помнит тебя по IP и кукам, вроде это уже в 1 классе знают.

 
Sergey Basov:

Один из ответов от MQ, причём 3 года назад уже:


анонимность в интернете заканчивается? анонимность в интернете начинается! )))

это ответ про продавцов маркете.
 

Alexey Volchanskiy:

А про фамилии - я свою никогда не скрывал. Но есть люди (это свойство характера), которые испытывают беспричинные страхи. Думаю, от этого и скрывают свои данные. Тут же на форуме куча народа под никами и тупыми картинками вместо фото. В основном это озлобленные, которые стыдятся своих поражений.

Есть много причин скрывать из общего поиска настоящую фамилию и имя (никто не отказывается от верификации, просто хотят заменить на ник), например, текущая работа. В некоторых организациях иногда запрещено иметь вторую работу (госслужба, банки и т.д.), или, например, есть огромное количество «родственников» (менталитет). Причин может быть много, и рассматривать проблему лучше со всех сторон.

 
danminin:
анонимность в интернете заканчивается? анонимность в интернете начинается! )))

это ответ про продавцов маркете.

Для MQ продавцы - это те, кто предоставляют платные услуги на mql5.com, т.е. продавцы в маркете, поставщики сигналов и фрилансеры. Подобных тем и опросов несколько было.

 
danminin:
анонимность в интернете заканчивается? анонимность в интернете начинается! )))

это ответ про продавцов маркете.

Нефиг в социалках палитсья. Сначала все о себе выложат а потом охают и ахают.

 
danminin:
анонимность в интернете заканчивается? анонимность в интернете начинается! )))

это ответ про продавцов маркете.

С чем тогда связано то, что наиболее успешные по деньгам люди не скрывают своих данных? 

 
Alexey Volchanskiy:

С чем тогда связано то, что наиболее успешные по деньгам люди не скрывают своих данных? 

Ответ уже давно кто-то написал, Я процитирую: "Параноик не может быть успешным в принципе"

 
Alexey Volchanskiy:

Боже, какой наивняк )))))))))) А теперь зайди из под тора и испытай глубокое разочарование )))))))) Гугл помнит тебя по IP и кукам, вроде это уже в 1 классе знают.

Алексей, я никогда не скрывал своё имя и фамилию, но есть один нюанс. Я верифицирован в куче ДЦ и платежных систем, они мою страницу не отдают в индексацию поисковиков по умолчанию. В соцсетях я естественно под своим именем и фамилией, а не под безликим ником, с реальными альбомами и фотографиями, но в соцсетях есть галочка при активации которой мою страницу поисковики не индексируют. Вопрос в данной ветке именно об этой возможности скрыть свою страницу в индексации поисковиков. В соглашении указано, что данные пользователя прямо либо частично не передаются третим сторонам, передавая в поисковики это не третьи стороны это миллион "третьи". Если в соцсетях есть возможность убрать из индексации поисковиков страницу, то и тут логично тоже что бы была такая возможность.

Причина обращения: