Понимаю, что избито... но всё же - когда же в бой? - страница 5

 
Mischek:
Вадим , ты чего ? Может сьел чегонибудь вредное ..
Мда, тоже интересно узнать, чего это он?
 
notused:
Ни в коем случае я Вас (или кого либо ещё) в локеры не записывал, а прокомментировал лишь фразу, что лок вреден для ДЦ. Он очень даже для них полезен :) Извините, если что не так

ДЦ (не реальному брокеру) все рано на чем деньги заработать, особенно если некоторые действия не очень честны.

Раньше трейдеры ломали голову гад тем использовать или нет локи. Зато теперь им еще придется ломать голову над тем использовать или нет перевороты и урезки.

 
sultanm:
Простите. А как это можно организовать? Что, за "копировщик"?

Если в общих чертах то примерно так: ставим на MT5 советника который все рассчитывает и результаты выгружает файл или БУ. В МТ4 ставим советник который читает из этого файла (БД).

Общий принцип работы такой же как у копировальщиков сделок с одного счета на другой в MT4.

 
Lizar:
Мда, тоже интересно узнать, чего это он?

А что непонятного? Человек отвечает на пост, даже не потрудившись прочитать исходное сообщение. Затем ему видите ли хочется кого-то просветить.

Можно было было написать что-то вроде "Дружище! та ты же неправильно меня понял, я же написал  ..." ...

Ага. Но я-же не добрый, а злой фей. Так-то.

"Как правило, дикие феи не показывают (или не хотят показывать) каких-либо признаков интеллекта, ограничиваясь насмешками и боевыми кличами" 

:) 

 
gip:

А что непонятного? Человек отвечает на пост, даже не потрудившись прочитать исходное сообщение. Затем ему видите ли хочется кого-то просветить.

Можно было было написать что-то вроде "Дружище! та ты же неправильно меня понял, я же написал  ..." ...

Ага. Но я-же не добрый, а злой фей. Так-то.

Понял тебя.
 
sultanm:
Простите. А как это можно организовать? Что, за "копировщик"?

Копирование сделок которые проводит МТ5, в кратце так но в двух словах не скажешь, могу написать статью.

А пока можете потестить демку, может станет понятней, практика великое дело.

 
gip:

А что непонятного? Человек отвечает на пост, даже не потрудившись прочитать исходное сообщение. Затем ему видите ли хочется кого-то просветить.

Можно было было написать что-то вроде "Дружище! та ты же неправильно меня понял, я же написал  ..." ...

Ага. Но я-же не добрый, а злой фей. Так-то.

"Как правило, дикие феи не показывают (или не хотят показывать) каких-либо признаков интеллекта, ограничиваясь насмешками и боевыми кличами" 

:) 

Злой фей gip, попроще пожалуйста, мы ж не на ринге. Ещё раз - прокомментирована лишь фраза:

Но и это по мнению разработчиков зло (для ДЦ).

При этом:

Ни в коем случае я Вас (или кого либо ещё) в локеры не записывал, а прокомментировал лишь фразу, что лок вреден для ДЦ. 
Он очень даже для них полезен :) Извините, если что не так

А если под фразой в посте не имелось в виду, что лок является злом для ДЦ - уж извините, мысли читать не умею.


 

 

 

Господа, хватит приписывать нам свои мнения.

Иначе придется модерировать такие высказывания.

 
Urain:

Копирование сделок которые проводит МТ5, в кратце так но в двух словах не скажешь, могу написать статью.

Было бы здорово. Наверно не одному мне будет интересно. Когда запустят MT5 на реал не известно, а кое-что уже хотелось бы попробовать.
Причина обращения: