Понимаю, что избито... но всё же - когда же в бой? - страница 4

 
notused:
А делов то, взять и посчитать

Понятно же написал, нет переспросить если не доходит, так неспособен, сразу в бой с локерами :)))

На будущее: не путайте меня с локером-неразумным..

 

Urain:

Особо нетерпеливые могут сделать копировщик сделок и писать стратегии под МТ5, а торговать в реале на МТ4.

Простите. А как это можно организовать? Что, за "копировщик"?
 
gip:

Понятно же написал, нет переспросить если не доходит, так неспособен, сразу в бой с локерами :)))

На будущее: не путайте меня с локером-неразумным..

Ни в коем случае я Вас (или кого либо ещё) в локеры не записывал, а прокомментировал лишь фразу, что лок вреден для ДЦ. Он очень даже для них полезен :) Извините, если что не так
 
notused:
Ни в коем случае я Вас (или кого либо ещё) в локеры не записывал, а прокомментировал лишь фразу, что лок вреден для ДЦ. Он очень даже для них полезен :) Извините, если что не так
А посчитать насколько он для них полезен, или вреден для трейдера, слабо? Приведенная ссылка за расчет не катит, примитив. Как минимум дополнительные потери на спред нужно сопоставить с прибылью или убытком, с учетом локовой стратегии и без. Сможешь?
 
notused:
Ни в коем случае я Вас (или кого либо ещё) в локеры не записывал, а прокомментировал лишь фразу, что лок вреден для ДЦ. Он очень даже для них полезен :) Извините, если что не так
Глянул ссылку, две картинки , 1-с локом , 2 - типа переведена в безлок . Но переведена не правильно . Любые последующие выводы не имеют смысла.
 
gip:
А посчитать насколько он для них полезен, или вреден для трейдера, слабо? Приведенная ссылка за расчет не катит, примитив. Как минимум дополнительные потери на спред нужно сопоставить с прибылью или убытком, с учетом локовой стратегии и без. Сможешь?

Полезен, очень полезен. Для ДЦ. Особенно, если спред можно расширять. И если ещё есть свопы. И вреден, очень вреден. Для трейдера. Особенно, если он в это никак не может поверить. И для инвестора, если трейдер балуется ДУ. 

А что-то сопоставлять - легко. Давайте локовую стратегию, сделаем из неё без локов и посмотрим. 

и

Mischek:
Глянул ссылку, две картинки , 1-с локом , 2 - типа переведена в безлок . Но переведена не правильно . Любые последующие выводы не имеют смысла.

На след. странице UMIS пояснил "правильную" картинку. Результат - один и тот же. Как минимум, можно утверждать, что без локов результат не хуже, чем с локами, а зачастую и лучше.

Но, как говорится, каждый должен наступить на грабли самостоятельно, чтобы осознать, несмотря на предостережения товарищей

 
notused:

Полезен, очень полезен. Для ДЦ. Особенно, если спред можно расширять. И если ещё есть свопы. И вреден, очень вреден. Для трейдера. Особенно, если он в это никак не может поверить. И для инвестора, если трейдер балуется ДУ. 

Да-да-да, конечно, верю. Это же "очевидно", что и "посчитать" можно как себе хочется, а не как на самом деле. В общем очередной "очевидец".

 

А что-то сопоставлять - легко. Давайте локовую стратегию, сделаем из неё без локов и посмотрим. 

Прямо-таки всем трейдерам советники пишешь за бесплатно? Да-да-да, верю. Десять раз. 

 
gip:

Да-да-да, конечно, верю. Это же "очевидно", что и "посчитать" можно как себе хочется, а не как на самом деле. В общем очередной "очевидец".

 Прямо-таки всем трейдерам советники пишешь за бесплатно? Да-да-да, верю. Десять раз. 

Ну я ж не организовываю секту "АнтиЛок", чтобы кому-то что-то доказывать. Кстати, к Вам тоже можно применить "очевидец".

И где ж я утверждал что пишу советники бесплатно? Или что пишу платно? 

А советники вообще никому не пишу, ибо один раз согласился помочь товарищу, у которого был гридер-локер. Так после очередной модификации, постоянно я был виноват в том, что советник сливает (кстати, нашару делал). Ну не могут многие смириться с тем, что виноват не программист, а они сами.

 

За сим откланяюсь, ибо конструктива нет, а ветка превратилась в "Сам дурак". 

P. S. Негоже переходить на личности, если есть желание выяснить как есть на самом деле 

 
notused:

Ну я ж не организовываю секту "АнтиЛок", чтобы кому-то что-то доказывать. 

Именно это ты и делаешь :) 

ибо один раз согласился помочь товарищу, у которого был гридер-локер. <тра-ля-ля-ля>

Ага, понятно откуда ноги растут. Видимо на этом случае мысль и остановилась, навсегда :) Больше информации извне не поступало :)))

 
gip:

Именно это ты и делаешь :) 

Ага, понятно откуда ноги растут. Видимо на этом случае мысль и остановилась, навсегда :)

Вадим , ты чего ? Может сьел чегонибудь вредное ..
Причина обращения: