Как связаться со службой поддержки? - страница 6

 
Vladislav Andruschenko:

Чтобы не писать пользователю о том, чтобы он включил кнопку Автоторговля! Ведь есть проверка состояния кнопки и можно вывести сообщение о том, чтобы пользователь включил кнопку. Но если это хостинг, то пользователь путается

В видео и справке прямо говорится - на VPS автоторговля включается всегда независимо от того, какая настройка стоит в терминале перед миграцией - вы этого тоже не знали, похоже.

Разрешение на торговлю и копирование сигналов

У виртуальной платформы всегда стоит разрешение на автоматическую торговлю. Поэтому любой запущенный в момент синхронизации советник, имеющий торговые функции, сможет торговать в виртуальной платформе после переноса. Не запускайте на графиках советники, в которых вы не уверены.

При миграции советников в локальной платформе отключается автоторговля. Это сделано для защиты от ситуации, когда две платформы открыты с одним и тем же счетом и на них одновременно торгует один и тот же советник.

Независимо от того, разрешена или запрещена автоматическая торговля на вашей платформе или в свойствах конкретного запущенного советника, любой советник при переносе в виртуальную платформу получит полное разрешение на торговлю.

Укажите требуемые параметры копирования сделок в разделе "Сигналы". Если на торговом счете есть действующая подписка и разрешено копирование сделок, то в момент проведения миграции в торговой платформе разрешение на копирование сигнала будет сброшено. Это сделано для защиты от ситуации, когда две торговых платформы открыты с одним и тем же счетом и копируют одновременно одни и те же сделки. При повторной миграции при уже работающем сигнале на виртуальной платформе включение копирования сигналов на локальной платформе не требуется.


Настройки платформы - Начало работы - MetaTrader 5
Настройки платформы - Начало работы - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Торговая платформа обладает множеством настроек, что позволяет организовать работу в ней так, как это удобно именно вам. Выполните команду " Настройки" меню "Сервис" или нажмите "Ctrl+O". Графики — общая настройка отображения ценовых графиков, а также настройка параметров управления объектами: выделение объектов после их создания, немедленная...
 
Vladislav Andruschenko:

Если бы был Флаг на подобии:

вот такое сообщение я вывожу пользователю? если кнопка отключается.

Если бы был Флаг на подобии:

TerminalInfoInteger(TERMINAL_TRADE_ALLOWED)
 
TerminalInfoInteger(TERMINAL_VPS_STARTED)
TerminalInfoInteger(TERMINAL_VPS_SYNCHRONIZED)
TerminalInfoInteger(TERMINAL_VPS_TYPE) - Signals, Ea, All
Тогда можно было бы не сообщать, что кнопка отключилась, а написать, что советник установлен на хостинг.

Вы что-то придумываете. Сначала сами признаетесь, что не знаете как работает встроенный VPS, а потом вдруг думаете, что какой-то юзер (который и видео то не осилил, не  то что печатный текст) сможет применить эти функции или найти где смотреть логи терминала.

Вот такие запросы и убили Сервисдеск.

 
Rashid Umarov:

В видео и справке прямо говорится - на VPS автоторговля включается всегда независимо от того, какая настройка стоит в терминале перед миграцией - вы этого тоже не знали, похоже.

Разрешение на торговлю и копирование сигналов


Да я то об этом конечно же знаю Все. 

Я же сказал, что изучил работу хостинга без видео и справок. Да я такой, люблю изучать, а не вчитываться в справку. 

Я то знаю. Но у меня опыт использования компьютера с 5 летнего возвраста.  И тяга к новому. 

Говорил лишь с стороны "обычного" пользовтаеля. Хотел помочь. Извините. 

 
Rashid Umarov:

Вы что-то придумываете. Сначала сами признаетесь, что не знаете как работает встроенный VPS, а потом вдруг думаете, что какой-то юзер (который и видео то не осилил, не  то что печатный текст) сможет применить эти функции или найти где смотреть логи терминала.

Вот такие запросы и убили Сервисдеск.


я просил такой функционал для MQL 

наряду с 

Client Terminal Properties

Information about the client terminal can be obtained by two functions: TerminalInfoInteger() and TerminalInfoString(). For parameters, these functions accept values from ENUM_TERMINAL_INFO_INTEGER and ENUM_TERMINAL_INFO_STRING respectively.

ENUM_TERMINAL_INFO_INTEGER

Identifier

Description

Type

TERMINAL_BUILD

The client terminal build number

int

TERMINAL_COMMUNITY_ACCOUNT

The flag indicates the presence of MQL5.community authorization data in the terminal

bool

TERMINAL_COMMUNITY_CONNECTION

Connection to MQL5.community

bool

TERMINAL_CONNECTED

Connection to a trade server

bool

TERMINAL_DLLS_ALLOWED

Permission to use DLL

bool

 TERMINAL_VPS_STARTED Флаг запуска хостинга bool
 TERMINAL_VPS_SYNCHRONIZED Флаг успешной синхронизации bool
 TERMINAL_VPS_TYPE Тип синхронизации integer
 TERMINAL_VPS_LAST_SYNCHRONIZATION Время последней синхронизации long

TERMINAL_TRADE_ALLOWED

Permission to trade

bool

TERMINAL_EMAIL_ENABLED

Permission to send e-mails using SMTP-server and login, specified in the terminal settings

bool

TERMINAL_FTP_ENABLED

Permission to send reports using FTP-server and login, specified in the terminal settings

bool

TERMINAL_NOTIFICATIONS_ENABLED

Permission to send notifications to smartphone

bool



Чтобы внутри советника знать, что запущен хостинг.

Ведь хостинг нужен в первую очередь для экспертов? Чтобы они там круглосуточно работали?

Я направляю своих пользователей на Ваш хостинг, но возникает вопросы именно по этой кнопке Автоторговля (Возникают у пользователя, который не хочет читать и смотреть видео) 

Понятно, что этого его проблемы, но такой флаг бы решил этот вопрос и на 100 писем в год было бы меньше. 

 
Vasiliy Pushkaryov:
Нет. Вот ветка
Спасибо БОЛЬШОЕ ,Добавить fORT FINANCIAL SERVECE НЕ ВОЗМОЖНО ЕГО ЗАБЛОКИРОВАЛИ на данном ресурсе .
 
Здравствуйте. Воспользовался бесплатным хостингом на 24 часа, проверить как будет работать. Написал индикатор, ошибок и предупреждений не выдает, есть отправка Push уведомлений. Открыто 7 графиков, и убрал лишние символы. Но, при выключенном терминале уведомлений не присылает, и в журнале нет выгрузки графиков и индикаторов?
Файлы:
LineAlert.mq4  10 kb
 
Здравствуйте! Как пройти верификацию на сайте ? Пишу в "Продавец>Обсуждение" там ни кто не отвечает..
 
Alexey Gureyev:
Здравствуйте! Как пройти верификацию на сайте ? Пишу в "Продавец>Обсуждение" там ни кто не отвечает..

Ну ребята из техподдержки не круглосуточно работают. У них есть также и выходные. Вы просто написали в раздел продавец-обсуждение или сделали всё по инструкции? Из Вашего вопроса как-то ничего не понятно.

Как стать продавцом - Маркет - магазин приложений - MetaTrader 5
Как стать продавцом - Маркет - магазин приложений - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Торговая платформа обладает многомиллионной аудиторией трейдеров. Став продавцом в Маркете, вы получите прямой доступ к ним, ведь ваш продукт появится прямо в торговой платформе на витрине Маркета. Помимо этого все продукты доступны на витрине Маркета на сайте MQL5.community. Как зарегистрироваться в качестве продавца Чтобы иметь возможность...
 
Georgy Sled:
Здравствуйте. Воспользовался бесплатным хостингом на 24 часа, проверить как будет работать. Написал индикатор, ошибок и предупреждений не выдает, есть отправка Push уведомлений. Открыто 7 графиков, и убрал лишние символы. Но, при выключенном терминале уведомлений не присылает, и в журнале нет выгрузки графиков и индикаторов?

так выходной же, котировок нет. Что он присылать должен-то?

 
Alexandr Saprykin:

Ну ребята из техподдержки не круглосуточно работают. У них есть также и выходные. Вы просто написали в раздел продавец-обсуждение или сделали всё по инструкции? Из Вашего вопроса как-то ничего не понятно.

Да все по инструкции, только первый скан документа был отправлен год назад. Он был отклонен из за якобы обработки в фотошопе. Второй скан прислал две недели назад, но до сегодняшнего дня так ни кто и не ответил.

Причина обращения: