Где взять котировки за год-два?

 

F2 MT4 предлагает загрузить котировки практически всех торговых инструментов. По факту же, более-менее "старые" котировки можно получить только по GBPUSD, EURUSD и USDJPY.

По остальным - за месяц-два назад. А хотелось бы за год-два.

Как получить эти котировки, если возможно, с небольшими усилиями?

 
попробуйте на альпах у них база хорошая была
 
ruslan:
попробуйте на альпах у них база хорошая была

Такая же история и на альпах. 

 
Evgeniy Zhdan:

Такая же история и на альпах. 

тоесть наштамповав 64 продукта вы только сейчас спрашиваете тут где взять хорошие качественные котировки - tickstory lite на пример, от качества котировок офигеть как много зависит при тестировании и оптимизации и конечный результат тестирования может сильно измениться
 
Aleksey Semenov:
тоесть наштамповав 64 продукта вы только сейчас спрашиваете тут где взять хорошие качественные котировки - tickstory lite на пример, от качества котировок офигеть как много зависит при тестировании и оптимизации и конечный результат тестирования может сильно измениться

Знаем про качество. Я за него что-ли, отвечаю? До конца 2017 года можно было скачать минимум за год. Сейчас остались только указанные мной пары.

 
может в настройках терминала ограниченое количество баров стоит на закачку
 
Evgeniy Zhdan:

Знаем про качество. Я за него что-ли, отвечаю? До конца 2017 года можно было скачать минимум за год. Сейчас остались только указанные мной пары.

читать умеете? вам же сказали tickstory lite

 
Alexey Volchanskiy:

читать умеете? вам же сказали tickstory lite

А вы пробовали? 1 Гб весит файл с тиковыми котировками за неделю. Что мне та неделя? Мне надо за год хотя бы

 
Evgeniy Zhdan:

А вы пробовали? 1 Гб весит файл с тиковыми котировками за неделю. Что мне та неделя? Мне надо за год хотя бы

а у вас 5 или 4 ?  а всё уже  вижу 4
 
Смотрите у меня историю тиков - 24 символа за почти 4 года.
 
Evgeniy Zhdan:

А вы пробовали? 1 Гб весит файл с тиковыми котировками за неделю. Что мне та неделя? Мне надо за год хотя бы

Разумеется, я пробовал. Я не из тех разляляев, которые сыпят советами налево и направо на основе инет-слухов. Я даю советы только на основе собственного опыта.

------- ответ на вопрос--------

Это неправда. Тиковые котировки за 2017 по EURUSD весят 1.37 Гб. 

Причина обращения: