Пошли третьи сутки, как снижается рейтинг. Чего я не так делаю? Вопрос к администрации ресурса. - страница 3

 
Mechanic:
У меня есть мечта - я хочу рейтинг как у Nikolay Kositsin,)
Проще некуда - только переведите кодобазу с четвёрки на пятёрку... и счастие не заставит себя долго ждать.
 
Reshetov:

Позавчера у меня рейтинг был выше 20000

Вчера более 4000

Сегодня чуть более 3000

Хотелось бы узнать, что конкретно я не так делаю, что мой рейтинг понижается с каждым днём, дабы было понятно, чего делать нельзя? Ведь вроде бы я правил никаких не нарушал, а посему непонятно за что меня так наказывают?

просто ты неудачник
 
artmedia70:
Проще некуда - только переведите кодобазу с четвёрки на пятёрку... и счастие не заставит себя долго ждать.
Он уже, наверное, все перевел,)
 
Mechanic:
ААА! у меня рейтинг 113 - помогите! что делать?

Ваш текущий рейтинг 190.

После вчерашнего пересчета он упал, потому что раньше была ошибка в подсчете рейтинга за опубликованные продукты Маркета. Сейчас он исправлен и рейтинг за продукты отражает реальную картину.

 
murad:

Ваш текущий рейтинг 190.

После вчерашнего пересчета он упал, потому что раньше была ошибка в подсчете рейтинга за опубликованные продукты Маркета. Сейчас он исправлен и рейтинг за продукты отражает реальную картину.

То есть - у меня всегда такой маленький рейтинг будет? Мой рейтинг не вернется?

Какая была ошибка в подсчете? 

 
murad:

Ваш текущий рейтинг 190.

После вчерашнего пересчета он упал, потому что раньше была ошибка в подсчете рейтинга за опубликованные продукты Маркета. Сейчас он исправлен и рейтинг за продукты отражает реальную картину.

Он не просто упал, мне его обулили, не только за продукты, но из-за форум, за облачные вычисления, за сигналы.

Эти достижения вернутся или тоже ошибка подсчета? 

 
Мне вернули рейтинг,)
 
Mechanic:
Мне вернули рейтинг,)

Да, есть ещё одна проблема. Разбираемся.

Спасибо, что сообщили. 

 
Пропала 1000 п рейтинга... так подозреваю из-за друзей... поскольку в достижениях - у меня за друзей было около 900 п ретинга(ибо столько у меня друзей) - теперь друзья не в счет(поскольку в достижениях нет п за них)? что дальше на очереди?
 
 а я вообще не в курсе, какой был у меня рейтинг до скачков и никогда его не отслеживал. может кто знает, изменилось ли сейчас чтонибудь?