Как снимать прибыль?

 
bagi88:
всем привет! я в этом деле новичок! у меня мета5 как перевести прибыль на счет подскажите?

Если Вы имеете в виду тот "бонус при регистрации" или еще там чего (к примеру, еженедельный бонус, если заслужили), то эти кредиты никак не связаны с торговыми счетами.
Их можно либо вывести через платежные системы, либо потратить на продукты Маркета, Сигналы и т.д.

Как вариант вывести на кошелек вебмани, а от туда уже на счет у Вашего брокера. Как - на сайте брокера должна быть информация. 

 
bagi88:
всем привет! я в этом деле новичок! у меня мета5 как перевести прибыль на счет подскажите?
При этом первые 2 бонусных кредита не выводятся на свои кошелки, их можно потратить только на покупку чего-либо тут.
 
paladin800:
При этом первые 2 бонусных кредита не выводятся на свои кошелки, их можно потратить только на покупку чего-либо тут.

А поскольку на 2 кредита тут ничего не купить (во всех сервисах минималка от 10), то их можно потратить лишь для опробования Клауда MQL5 Cloud Network ускоряет расчеты

В чём собственно и было их изначальное предназначение.

 
Urain:

А поскольку на 2 кредита тут ничего не купить (во всех сервисах минималка от 10), то их можно потратить лишь для опробования Клауда MQL5 Cloud Network ускоряет расчеты

В чём собственно и было их изначальное предназначение.

а вообще прибыль которая накапливается в МТ4 или в МТ5 за сигналы ее как то снимать можно и каким образом ее переводить на счет в MQL5?
 
bagi88:
а вообще прибыль которая накапливается в МТ4 или в МТ5 за сигналы ее как то снимать можно и каким образом ее переводить на счет в MQL5?

Платежная система MQL5.community

Памятка пользователя

Кроме того, ответы на очень многие вопросы можно найти, воспользовавшись поиском по сайту.

 
bagi88:
а вообще прибыль которая накапливается в МТ4 или в МТ5 за сигналы ее как то снимать можно и каким образом ее переводить на счет в MQL5?
Вы, наверное, хотели спросить: "Можно-ли прибыль полученную за сигналы перевести на счет БРОКЕРА, у которого открыт мой торговый счет MT5"? Если так, то прямого перевода нет, так как MQL5.community и счет у брокера - это два разных счета.
 
barabashkakvn:
Вы, наверное, хотели спросить: "Можно-ли прибыль полученную за сигналы перевести на счет БРОКЕРА, у которого открыт мой торговый счет MT5"? Если так, то прямого перевода нет, так как MQL5.community и счет у брокера - это два разных счета.

а как эту прибыль вообще использовать? в чем ее смысл?

 
bagi88:

а как эту прибыль вообще использовать? в чем ее смысл?

Платежная система MQL5.community

Кредиты - это валюта на MQL5.community. Кредиты можно тратить на сервисы: 

  • Фриланс - здесь можно заказать разработку индикатора, советника...
  • Сигналы - если Сигнал платный, то его можно оплатить кредитами.
  • Маркет - магазин утилит, индикаторов, советников...

Также на указанных сервисах можно зарабатывать кредиты.

В конечном счете заработанные кредиты можно вывести из системы и использовать на своё усмотрение. 

 
bagi88:

а как эту прибыль вообще использовать? в чем ее смысл?

Эту прибыль можно вывести на свой банковский счёт и использовать исключительно в благих целях, например, пропить.
 
Fleder:
Эту прибыль можно вывести на свой банковский счёт и использовать исключительно в благих целях, например, ка
Fleder:
Эту прибыль можно вывести на свой банковский сч
Fleder:
Эту прибыль можно вывести на свой банковский счёт и использовать исключительно в благих целях, например, пропить.
как именно ее вывести на счет? можете прям подробнее написать?
Причина обращения: