Перевод деньги

 
Привет 
я тут зделал попупку 10$ 
но я знаю как тут торговать . 
я нашол наставника вдругом сайти как перевести денги кнему от сюда туда
Или 
как добавить вприложения втелефоне на торговлю денги
 

Если у вас есть средства на вашем форумном профиле, то у вас в профиле написано как вы их можете использовать.
И это написано у вас на скриншоте Screenshot_20230617_214242_Chrome.jpg 
(перевести их на торговый счет брокера нельзя, так как это разные счета, не связанные между собой никак).

 
  1. Если я буду тарговать через наставника сдругова сайт. Я смогу вывести денги назад или только когда куплю тут наставника и буду  торговать тут только так смогу  вывести денги?
  2. Я могу отменить заказ и вернуть денги назад?
Платежи и методы оплаты
Платежи и методы оплаты
  • www.mql5.com
MQL5.community предлагает широкие возможности заработка трейдерам и разработчикам торговых приложений для терминала MetaTrader. В этой статье мы расскажем, как происходит оплата сервисов MQL5 и вывод заработанных денег, а также как обеспечивается безопасность операций.
 
Alexander Mamlin #:
  1. Если я буду тарговать через наставника сдругова сайт. Я смогу вывести денги назад или только когда куплю тут наставника и буду  торговать тут только так смогу  вывести денги?
  2. Я могу отменить заказ и вернуть денги назад?

Торговля и наставники не имеют к этому сайту никакого отношения.
Тут обсуждают программный продукт (Метатрейдер).

Я же объяснил - ваши деньги тут на форуме и деньги на торговый счет (наставник) - это разные деньги,
и эти счета никак не связаны друг с другом.

Вы не можете послать 10 форумных денег с этого форума куда-то, кроме этого форума/портала,
и это у вас написано на скриншоте Screenshot_20230617_214242_Chrome.jpg 

 
Спасибо :-)
Причина обращения: