Пополнение баланса

 

Добрый день. Я открыла торговый счет (реальный) на MetaTrader 5 . Нулевой счет сформировался. Никто со мной не связался и я не знаю как его теперь пополнить.

Активацию я сделала и деньги лежат на MQL5/ Как привязать эти деньги к балансу торгового счета?

 
Nata1984:

Добрый день. Я открыла торговый счет (реальный) на MetaTrader 5 . Нулевой счет сформировался. Никто со мной не связался и я не знаю как его теперь пополнить.

Активацию я сделала и деньги лежат на MQL5/ Как привязать эти деньги к балансу торгового счета?

К сожалению, никак. Счет нужно открывать у брокера и у него же производить пополнение. Деньги, которые видите у себя в профиле на этом сайте, никакого отношения к брокеру не имеют. Еще одна плохая новость - вывести теперь эти деньги тоже не сможете, т. к. их возможно лишь потратить на услуги, предоставляемые сайтом (сигналы, работа, VPS и т. д.)

 
Nata1984:

Добрый день. Я открыла торговый счет (реальный) на MetaTrader 5 . Нулевой счет сформировался. Никто со мной не связался и я не знаю как его теперь пополнить.

Активацию я сделала и деньги лежат на MQL5/ Как привязать эти деньги к балансу торгового счета?

Счет надо пополнять у вашего брокера у которого, вы его открыли, а не на этом сайте.

 
Ihor Herasko:

К сожалению, никак. Счет нужно открывать у брокера и у него же производить пополнение. Деньги, которые видите у себя в профиле на этом сайте, никакого отношения к брокеру не имеют. Еще одна плохая новость - вывести теперь эти деньги тоже не сможете, т. к. их возможно лишь потратить на услуги, предоставляемые сайтом (сигналы, работа, VPS и т. д.)

Так сразу не пугайте, сервисдеск может помочь вывести.

 
Vitalii Ananev:

Так сразу не пугайте, сервисдеск может помочь вывести.

Как это сделать? Спасибо

 
Vitalii Ananev:

Так сразу не пугайте, сервисдеск может помочь вывести.

Если так, то хорошо. 

 
Nata1984:
Как это сделать? Спасибо

В профиле слева есть ссылка - Сервисдеск. Опишите там свою ситуацию в подробностях.

 
Nata1984:
Как это сделать? Спасибо

У вас в профиле есть ссылка. Напишите туда, объясните вашу проблему.  https://www.mql5.com/ru/users/[Ваш логин]/servicedesk

 
Vitalii Ananev:

У вас в профиле есть ссылка. Напишите туда, объясните вашу проблему. 

Ещё раз, всем спасибо!

 
Nata1984:
Как это сделать? Спасибо

Опишите ситуацию в сервис деске. Вам закроют этот аккаунт и выведут деньги

Причина обращения: