Советники: Grid Expert Advisor Turn Spider, ver. 1.0 - страница 2

 
А не могли бы вы сделать возможность выбора с какого ордера начинается торговля и при достижении какой цены советник должен открыть первый ордел открыться ,тоесть оптиизировать его под торговлю от уровней ,
 
Прогнал на евробаксе, выявил что под сетку попадало 3600п (360 для советника). Только это ни о чём не говорит для будущих сделок, Если бы к этому советнику как то привязать сигнал боллинджера (трендовый индикатор) было бы очень круто! Спасибо автору за работу, если то сможет доработать трендовый индикатор, смогу прогнать на мощном железе (у нас серверное оборудование)
 
Aleksandr Bacho:
А не могли бы вы сделать возможность выбора с какого ордера начинается торговля и при достижении какой цены советник должен открыть первый ордел открыться ,тоесть оптиизировать его под торговлю от уровней ,

Добрый день, Александр.

Я могу внести изменения. Напишите подробнее как Вы это видите. Внести в настройки направление первого ордера и цену открытия?

 
sunshu:
Прогнал на евробаксе, выявил что под сетку попадало 3600п (360 для советника). Только это ни о чём не говорит для будущих сделок, Если бы к этому советнику как то привязать сигнал боллинджера (трендовый индикатор) было бы очень круто! Спасибо автору за работу, если то сможет доработать трендовый индикатор, смогу прогнать на мощном железе (у нас серверное оборудование)

Детальнее опишите пожалуйста, на каких условиях прикреплять индикатор.

 

Добрый день спасибо за советник прикрутил индикатор тестирую на тестере разные периоды разные пары валют

тем кто тестирует ваш советник ищите подходяшие индикаторы будут вопросы спаршуйте

 

Да, индикатор нужен вероятно для фильтрации работы советника, хоть я и их противник. Какой индикатор используете, и на каких условиях? Возможно я доработаю советник, и выпущу новую версию.

 
Андрей привет! Потестил немного советника, сразу понял что он не зарабатывает, попробуй вместо закрытия по ТП прикрутить тралл,что будет хорошо на больших движениях,потому что вместо того чтоб сидеть в + советник выходит из сделки,потом ждёт и уже на излёте снова заходит в сделку на продолжения движения, а надо уже на разворот бы войти или сидеть на заборе,совершает несколько безполезных сделок.Удачи.
 
Да, спасибо за совет. Дополнительные фильтры нужны однозначно. На одной математике, как я рассчитывал, он не вытянет.
 

Приветствую Андрей!

Вставьте пожалуйста в советник критерий открытия первого ордера - пересечения ценой МА, я попробовал так, но идет с предупреждениями, поправьте код, пжл :

int PositionDirection() 
   {
   double ma;
//---- get Moving Average 
   ma=iMA(NULL,0,MovingPeriod,MovingShift,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,0);
//---- go trading only for first tiks of new bar
   if(Volume[0]>1) return;
//---- buy conditions
   if(Open[1]<ma && Close[1]>ma) return (OP_BUY);
//---- sell conditions
   if(Open[1]>ma && Close[1]<ma) return (OP_SELL);
    }    
 
Добрый день! При компиляции возможны предупреждения, код программы написан давно, в этом ничего страшного.
Причина обращения: