Советники: Ambush

 

Ambush:

Советник выставляет на расстоянии Initial indentation отложенные ордера Buy Stop и Sell Stop. При этом учитывается настройка Max spread - если текущий спред больше, чем Max spread, то отложенный ордер не выставляется. Дальше отложенные ордера постоянно модифицируются (используется трейлинг Trailing Stop с шагом Trailing Step) с расчетом на то, что на внезапном резком движении отложенный ордер сработает. Модифицируются отложенные ордера раз в Pause секунд.

Позиции контролируются по уровням Equity profit и Equity loss - прибыль и убыток по средствам. При достижении прибыли уровня Equity profit все позиции закрываются - фиксируем прибыль. А вот если убыток достигнет уровня Equity loss - тогда закрываем все позиции и фиксируем убыток.

Результаты с 2018.01.08 по 2018.02.05 на периоде M1:

Ambush EURUSD,M1

Автор: Vladimir Karputov

 
Automated-Trading:

Ambush:

Автор: Vladimir Karputov

Добрый день, а лот как выставляется, что-то не видно?

 
astromer:

Добрый день, а лот как выставляется, что-то не видно?

Торгует (точнее выставляет отложенные ордера) минимальным лотом данного символа - это прописано жёстко в коде, без выноса во входные параметры.

 
Vladimir Karputov:

Торгует (точнее выставляет отложенные ордера) минимальным лотом данного символа - это прописано жёстко в коде, без выноса во входные параметры.

И нельзя изменить?

 
astromer:

 Спасибо, m_symbol.LotsMin() на Lot.

 

 Automated-Trading:

Ambush

Подскажите пожалуйста как активировать

на реальном счете?

 
nik-2:

 Automated-Trading:

Ambush

Подскажите пожалуйста как активировать

на реальном счете?

Это открытый код - в нём в принципе отсутствует понятие "активировать". Необходимо скачать код и запустить в терминале MetaTrader 5.

 
Владимир смотрите какая ситуация на демо версии в инструментах я вижу как он выставляет отложенные ордера и на графике я также вижу блуждающие стоп линии и профит линии и когда он открывает и закрывает сделку тоже это вижу на графике на реале он не выставляет отложенные ордера и в эксперте на панели инструментов он  пишет 2018.04.18 16:28:54.010 Ambush (SBER,M1) Sell_STOP -> false. Result Retcode: 10035, description of Retcode: invalid order помогите пожалуйста .

 
nik-2:
Владимир смотрите какая ситуация на демо версии в инструментах я вижу как он выставляет отложенные ордера и на графике я также вижу блуждающие стоп линии и профит линии и когда он открывает и закрывает сделку тоже это вижу на графике на реале он не выставляет отложенные ордера и в эксперте на панели инструментов он  пишет 2018.04.18 16:28:54.010 Ambush (SBER,M1) Sell_STOP -> false. Result Retcode: 10035, description of Retcode: invalid order помогите пожалуйста .

Эта ошибка означает, что в данный момент на данном символе запрещён тип отложенных ордеров Sell Stop.

 
Так он мне весь день пишет эту ошибку а перехожу опять на демо счет идет все на ура все выставляет торгует все идет отлично
 
сейчас попробую поменять инструмент
Причина обращения: