Вопрос по торговли на центовых счетах!!!

 
Я год торговал на центовом счете  и все было норм как сигнал был платный ,а вчера мне пришло сообщение *Для центовых счетов нет платной подписки. Ваш Сигнал доступен для бесплатной подписки в терминале на демосчетах.* но чорным по белому пишет что только демо счета могут быть безплатными!!!! Когда у них спрашываю где такое пишет они молчат, Что делать!!!  Нехочетса сигнал удалять но и безплатно роздавать тоже ну и историю жаль
 

С новым годом! )

MetaQuotes


 

А чего даже не где не написали а своём решение странные ребята. С наступающим новым годом.

 
Aleksei Belin:

А чего даже не где не написали а своём решение странные ребята. С наступающим новым годом.


лучший подарок - это сюрприз

 
Максим Дмитриев:

лучший подарок - это сюрприз


Особенно для тех у кого стабильные центовики и хорошая история.

 
Aleksei Belin:

Особенно для тех у кого стабильные центовики и хорошая история.


Да))

 
Taras Vavryn:

Да))


В топе раньше было много центовиков и подпищиков было не мало.

 

Центовик, это значит сам автор не доверяет себе... Покажет красивую картинку, а народ на это покупается... Потом 100 баксов слил и новый счет через полчаса открывает! А подписчики реальные баксы сливают. Во итоге сервис Сигналы имеет плохую репутацию... Если ты такой крутой, то бери реальные деньги и торгую... А иначе вали отсюда

 
Sergey Lazarenko:

Центовик, это значит сам автор не доверяет себе... Покажет красивую картинку, а народ на это покупается... Потом 100 баксов слил и новый счет через полчаса открывает! А подписчики реальные баксы сливают. Во итоге сервис Сигналы имеет плохую репутацию... Если ты такой крутой, то бери реальные деньги и торгую... А иначе вали отсюда


Какую чушь Вы пишите. Торговля это не вклад в банк, слить может любой и отношение к торговли тут не при чем. Центовые счета в основном сеточники, а центовые они от того, что для работы этих стратегий нужны большие денежные суммы, а не от того, что люди не доверяют своим стратегиям. Центовый счет - это инструмент. Мне вот не интересно класть все имеющиеся деньги в одну стратегию/сет - поэтому я создаю много разных вариаций для диверсификации, что на не центовом счете может позволить себе только миллионер, или фонд какой либо.

 
Sergey Lazarenko:

Центовик, это значит сам автор не доверяет себе... Покажет красивую картинку, а народ на это покупается... Потом 100 баксов слил и новый счет через полчаса открывает! А подписчики реальные баксы сливают. Во итоге сервис Сигналы имеет плохую репутацию... Если ты такой крутой, то бери реальные деньги и торгую... А иначе вали отсюда


Ну тогда тоже не справедливо если на бесплатный сигнал с демо счета нельзя подписать реальный счет, а на бесплатный сигнал с центового счета можно подписать бесплатно реальный не центовый счет.

 
Sergey Lazarenko:

Центовик, это значит сам автор не доверяет себе... Покажет красивую картинку, а народ на это покупается... Потом 100 баксов слил и новый счет через полчаса открывает! А подписчики реальные баксы сливают. Во итоге сервис Сигналы имеет плохую репутацию... Если ты такой крутой, то бери реальные деньги и торгую... А иначе вали отсюда


Я не то что себе недоверяю, я недоверяю ДЦ всем потому деверсефецырую свои деньги по разным ДЦ и не кладу в корзину все яйца, бывает такое же пополнил счет карточкой а потом чтобы вывести надо было пополнять карточкой непростой а с фотографией и чтоб их вывести надо заказивать вывода не просто вывести и ето только один пример, какиета дополнительные верефикации потому я так нерискую пополнять один счет на большые деньги

Причина обращения: