Аренда или сигнал советника? - страница 2

 
Nikolay Ivanov:

оба варианты - это одно и тоже, практически..



 ога, и оплачивать купленный советник из тех денег что он заработал.. и ложить на депозит в банк те деньги, что он сам же одолжил под меньший процент... так экономика не работает.. 

А это идея. Надо попробовать
 
Максим Дмитриев:

В маркете есть очень много тестерных граалей.

Ведь как построена работа маркета? Ты скачиваешь советник, тестируешь его в тестере, потом покупаешь.

Значит что нужно разработчику сделать? Главное чтобы  продукт в тестере показал нужный результат! а как там будет в торговле - не важно.

А на сигнале вы видите реальную работу советника в торговле.


В опросе я имею ввиду один и тот же советник,который может быть пОдан по разному...

 
Nikolay Gaylis:

В опросе я имею ввиду один и тот же советник,который может быть пОдан по разному...


для своей торговли разработчик может использовать другой вариант советника.

где гарантия что в маркете и на сигнале стоит та же версия?

 
Максим Дмитриев:

для своей торговли разработчик может использовать другой вариант советника.

где гарантия что в маркете и на сигнале стоит та же версия?


прогоняете в тестере и сравниваете с историей сигнала-но это уже если совсем не верится...)

 
Nikolay Gaylis:

прогоняете в тестере и сравниваете с историей сигнала-но это уже если совсем не верится...)


а где гарантия что автор потом в своей торговле не будет модифицировать советник. не будет адаптировать его под новые условия.

 
Максим Дмитриев:

для своей торговли разработчик может использовать другой вариант советника.

где гарантия что в маркете и на сигнале стоит та же версия?


действительно такой гарантии нет, ведь сигнал может работать 3 года и за это время автор модифицирует своего робота, выкладывая новые версии в маркете.

Поэтому проверять на тестере работу по истории - это бред. 

Да и скачивать версию для тестера - тоже бред. 

Нужно давать демку.

Уже давно поднимался вопрос о том, чтобы сделать в маркете возможность скачивать демо версию, которую автор выложит отдельно. это может быть демо версия с ограничением на реальный счет по лоту, символу и так далее. НО ДЕМО ВЕРСИЯ, а не версия для тестера 

Я писали на форуме и в сервисдеск свои предложения по маркета. 

Но 1 голоса мало.... создавайте заявку и да нас услышат... 

 
Vladislav Andruschenko:

Нужно давать демку.

Уже давно поднимался вопрос о том, чтобы сделать в маркете возможность скачивать демо версию, которую автор выложит отдельно. это может быть демо версия с ограничением на реальный счет по лоту, символу и так далее. НО ДЕМО ВЕРСИЯ, а не версия для тестера 

Я писали на форуме и в сервисдеск свои предложения по маркета. 

И потом ваши советники будут выкладываться на сайтах складчины
 
Mickey Moose:
И потом ваши советники будут выкладываться на сайтах складчины


Поэтому и прошу сделать все через сервис mql5.com с защитой от копирования и взлома. 

 
Vladislav Andruschenko:


действительно такой гарантии нет, ведь сигнал может работать 3 года и за это время автор модифицирует своего робота, выкладывая новые версии в маркете.

Поэтому проверять на тестере работу по истории - это бред. 

Да и скачивать версию для тестера - тоже бред. 

Нужно давать демку.

Уже давно поднимался вопрос о том, чтобы сделать в маркете возможность скачивать демо версию, которую автор выложит отдельно. это может быть демо версия с ограничением на реальный счет по лоту, символу и так далее. НО ДЕМО ВЕРСИЯ, а не версия для тестера 

Я писали на форуме и в сервисдеск свои предложения по маркета. 

Но 1 голоса мало.... создавайте заявку и да нас услышат... 


Когда я писал советники на заказ, именно так всегда и делал: полнофункциональный советник, но работающий исключительно на демо-счёте. 

 
Sergey Vradiy:

Когда я писал советники на заказ, именно так всегда и делал: полнофункциональный советник, но работающий исключительно на демо-счёте. 

Так все делают. 
А то некоторые заказчики хотят халяву. Получают советник. Потом через месяц обнаруживают, что он зашифрован,  впадают в панику и пишут на почту,  придумывал басни про то, почему они пропали на месяц. 
Причина обращения: