В последние дни расплодиЛОСЬ очень много тем по поводу одной и той же стратегии

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Mickey Moose
3577
Mickey Moose  

Ничего против, каждый заинтересованный тоже рекламирует ее на всех ресурсах до каких дотянется. Но ВНЕЗАПНО находятся люди которые пользуются яндексом, вебальтой, фэил ру, рамблером, лицокнигой, Вкудахте и прочими замечательными ресурсами через которые выходят на людей, проплачивающих данную рекламу и обучающих правилам этой замечательной системы, не говоря о продаже скачанных с базы советников, выдающих себя за "робота по данной тс".

Так вот, к чему я веду:

1) Если все эти люди начнут зарабатывать кто же будет выращивать лосей???

2) Я так понял люди спокойно могут хвалить подобные вещи, размещая у себя в инфе контакты где за деньги могут продавать материалы (и регистрации продавца не требуется)

3) Что по текущей ситуации думают люди с кнопками?

Olena Zelenska
428
Olena Zelenska  
А что за ТС?
Alexey Oreshkin
6050
Alexey Oreshkin  
Mickey Moose:

Ничего против, каждый заинтересованный тоже рекламирует ее на всех ресурсах до каких дотянется. Но ВНЕЗАПНО находятся люди которые пользуются яндексом, вебальтой, фэил ру, рамблером, лицокнигой, Вкудахте и прочими замечательными ресурсами через которые выходят на людей, проплачивающих данную рекламу и обучающих правилам этой замечательной системы, не говоря о продаже скачанных с базы советников, выдающих себя за "робота по данной тс".

Так вот, к чему я веду:

2) Я так понял люди спокойно могут хвалить подобные вещи, размещая у себя в инфе контакты где за деньги могут продавать материалы (и регистрации продавца не требуется)

Вот когда задаёшь вопрос о выборе впс, со ссылками, то посты сразу под снос, хотя тут рекламой и не пахнет, а когда идёт явная реклама левых продуктов то походу модераторы все уснули. Сам удивляюсь почему так.
Evgeny Belyaev
135374
Evgeny Belyaev  
Alexey Oreshkin:
Вот когда задаёшь вопрос о выборе впс, со ссылками, то посты сразу под снос, хотя тут рекламой и не пахнет, а когда идёт явная реклама левых продуктов то походу модераторы все уснули. Сам удивляюсь почему так.

Где реклама то? Я что-то не вижу.

Nikolai Semko
6595
Nikolai Semko  

Ох, не верю я в альтруизм. Если кто-то создал реальную рабочую качественную стратегия, то он прекрасно понимает, что она остается рабочей, пока она не получила массовость. Отсюда простой вывод, если кто-то активно двигает что-то, на чем можно якобы заработать, то он просто хочет заработать на желании других заработать. А продавать курицу, несущую золотые яйца, это даже не альтруизм, а глупость.

Renat Akhtyamov
15746
Renat Akhtyamov  
Mickey Moose:

Так вот, к чему я веду:

Конкретнее можно, т.е. какой ТС не надо пользоваться, чтобы не мешать Вам?
Mickey Moose
3577
Mickey Moose  
Renat Akhtyamov:
Конкретнее можно, т.е. какой ТС не надо пользоваться, чтобы не мешать Вам?

Вы вообще понимаете о чем речь?

Konstantin Erin
2166
Konstantin Erin  
Mickey Moose:   1) Если все эти люди начнут зарабатывать кто же будет выращивать лосей???
Лосей будет выращивать Сорос и Со. Это будут Жирные Лоси
Olena Zelenska
428
Olena Zelenska  

"3) Что по текущей ситуации думают люди с кнопками?"

А что тут думать.  Реклама двигатель торговлю какой-то ТС.

Пока до пипла дойдет, что ТС уже не работает или не работала никогда, торговцы счастьем заработают. А сколько заработают

зависит от креативности и агрессивности рекламы (я имею ввиду кол-во вложенных средств для охвата всего возможного пипла).

А то, чтобы кто то заработал, надо чтобы много пипла слили это давно известно.

По закону сохранения энергии (кеша)

энергия не может возникнуть из ничего и не может в никуда исчезнуть, она может только переходить из одной формы (кармана) в другую.

Mickey Moose
3577
Mickey Moose  
Olena Zelenska:

"3) Что по текущей ситуации думают люди с кнопками?"

А что тут думать.  Реклама двигатель торговлю какой-то ТС.

Пока до пипла дойдет, что ТС уже не работает или не работала никогда, торговцы счастьем заработают. А сколько заработают

зависит от креативности и агрессивности рекламы (я имею ввиду кол-во вложенных средств для охвата всего возможного пипла).

А то, чтобы кто то заработал, надо чтобы много пипла слили это давно известно.

По закону сохранения энергии (кеша)

энергия не может возникнуть из ничего и не может в никуда исчезнуть, она может только переходить из одной формы (кармана) в другую.

Я в свое время доделал теорию аннигиляции по этому принципу
Спасибо за идею, надо попробовать взглянуть на это снова
Konstantin Erin
2166
Konstantin Erin  

Скачал робота по этой ТС - В тестере = грааль, на демо - хороший прирост. Форматировал AStyle.exe было 413 строк, вычищаю от лишнего - сейчас 347 строк

12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий