Алгоритмы, методы решений, сравнение их производительности - страница 9

 
Mikhail Dovbakh:

Опять прав fxsaber - невидимость постов и тем персонажей из «Черного списка»  каждого пользователя на этом форуме уже необходимость. для сохранения здорового социума. И индивида...
Иначе как глумление над профессией эта ветка не воспринимается.
(

Так зачем вы здесь?

Или это такая форма мазохизма?

 
Реter Konow:

Так зачем вы здесь?

Или это такая форма мазохизма?


Чтобы не только метаэдитор был идеальным!

 
Sergey Dzyublik:


2. Ваш алгоритм имеет скорость O(n) при этом аж трижды идет проход про string значению All_magics


Вижу знакомые формулы, думала что этому и будет посвящена тема. Уже даже не помню названия дисциплины где оценивали скорость кода и методов оптимизации. Если у вас остались сведения, пожалуйста, подкиньте список литературы по этой теме. Сейчас очень бы нужна. 

----

В остальном хорошие анигдоты на ночь пошли, но не хочется доказывать что на страус) Если захочется посмеяться то есть такой хороший сайт Г***нокод называется. 

 

Я здесь один среди троллей, что ли?

Почти никакой критики по делу (только от нескольких человек).

Одни возгласы и попытки обидеть и оскорбить. Увы, мне как "слону дробинка".


Уважаемые форумчане, когда вы троллите и не можете опровергнуть то, на что пеняете, вы выглядите хуже, чем вы есть на самом деле. Это проявление слабости.

Будте сильными, - заканчивайте этот детсадовский троллинг.

 
Galina Bobro:

Если у вас остались сведения, пожалуйста, подкиньте список литературы по этой теме. Сейчас очень бы нужна. 

Кнут почти без вариантов наверное.

 
Реter Konow:

Сам виноват

 
Комбинатор:

Кнут почти без вариантов наверное.


О, и фамилия знакомая, но вспоминала бы долго, спасибо. 

 
Galina Bobro:

Вижу знакомые формулы, думала что этому и будет посвящена тема. Уже даже не помню названия дисциплины где оценивали скорость кода и методов оптимизации. Если у вас остались сведения, пожалуйста, подкиньте список литературы по этой теме. Сейчас очень бы нужна. 

----

В остальном хорошие анигдоты на ночь пошли, но не хочется доказывать что на страус) Если захочется посмеяться то есть такой хороший сайт Г***нокод называется. 

Введите в поисковике фразу: оценка скорости выполнения алгоритма
 
STARIJ:
Введите в поисковике фразу: оценка скорости выполнения алгоритма

Гениально!

Начнем с того что мне не нужна оценка скорости алгоритма, а нужна литература т.к. там кроме оценки были моменты которые нужно преобразовать чтоб было в разы быстрее и моменты довольно не тривиальные (то что не нужно использовать строки для хранения инфы это там не обговаривалось). 

 
Реter Konow:

Интересно было бы проверить ваше утверждение на практике. Если постоянное изменение размера массива int с переписыванием данных туда-сюда будет также быстро как и в работе со строкой, то я конечно предпочту int.

Но сильно сомневаюсь, что скорость будет такой же. Интуиция.


Жесть, автор реально не догоняет, что каждый раз добавляя данные он переписывает все-все старые в новый string.
Ни о какой экономии кроме издевательства и речи идти не может.

Причина обращения: