Berkshire Hathaway

 

В мире сотни тысяч крупных инвесторов, но никто не смог повторить успех Уоррена Баффетта. Почему?

У его компании Berkshire Hathaway за 42 года среднегодовая доходность составила 22,39%


 

Всего 22.39% в год ? Но ведь это очень мало. Я ориентируюсь на 100% в год. Да, у меня 100% в год ни разу не было. Но 22% - это очень мало, разве это успех ? Может, я что-то не понимаю ? Посмотрите пункт меню Сигналы, там 100% в год делают не многие, но делают.

 
Victor Ziborov:

Всего 22.39% в год ? Но ведь это очень мало. Я ориентируюсь на 100% в год. Да, у меня 100% в год ни разу не было. Но 22% - это очень мало, разве это успех ? Может, я что-то не понимаю ? Посмотрите пункт меню Сигналы, там 100% в год делают не многие, но делают.

Да, но те счета которые представлены в сервисе "Сигналы" с приростом ~100% торгуют относительно недавно, максимум 3 года. А прошлая доходность вовсе не гарантия, что так будет и в будущем.

 
Victor Ziborov:

Всего 22.39% в год ? Но ведь это очень мало. Я ориентируюсь на 100% в год. Да, у меня 100% в год ни разу не было. Но 22% - это очень мало, разве это успех ? Может, я что-то не понимаю ? Посмотрите пункт меню Сигналы, там 100% в год делают не многие, но делают.

Там немного другие суммы, чем в Сигналах и плечо тоже отличается, буквально самую малость.. ))

22% со $100 это же всего $22, ерунда, даже на интернет не хватит..

А вот 22% с $10.000.000.000,00 уже на интернет явно хватит.. ))

 

22%? о да, это конечно бомжи )))))

 

ага, самые настоящие нищеброды ))

 

Конечно нищеброды. Баффет даже чтобы пообедать ищет того, кто всё оплатит. Последний раз китаец заплатил за обед $2'345'678

 

А почему говоря о нищебродах и бомжах вы добавляете смайлики? Разве это смешно?! O_O

 
Victor Ziborov:

Всего 22.39% в год ? Но ведь это очень мало. Я ориентируюсь на 100% в год. Да, у меня 100% в год ни разу не было. Но 22% - это очень мало, разве это успех ? Может, я что-то не понимаю ? Посмотрите пункт меню Сигналы, там 100% в год делают не многие, но делают.

Это не мало. Все что выше ставки по банковскому проценту это успех. И на этом можно сделать сказочное состояние
 
Надежная фирма
 

тут вся фишка не в процентах доходности, а что они показывали прибыль и не слились на долгосроке

а старый пикап Баффета и перекусы в забегаловках это что бы общая доходность была выше

Причина обращения: