Berkshire Hathaway

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Evgeni Gavrilovi
1582
Evgeni Gavrilovi  

В мире сотни тысяч крупных инвесторов, но никто не смог повторить успех Уоррена Баффетта. Почему?

У его компании Berkshire Hathaway за 42 года среднегодовая доходность составила 22,39%

Victor Ziborov
3627
Victor Ziborov  

Всего 22.39% в год ? Но ведь это очень мало. Я ориентируюсь на 100% в год. Да, у меня 100% в год ни разу не было. Но 22% - это очень мало, разве это успех ? Может, я что-то не понимаю ? Посмотрите пункт меню Сигналы, там 100% в год делают не многие, но делают.

Evgeni Gavrilovi
1582
Evgeni Gavrilovi  
Victor Ziborov:

Всего 22.39% в год ? Но ведь это очень мало. Я ориентируюсь на 100% в год. Да, у меня 100% в год ни разу не было. Но 22% - это очень мало, разве это успех ? Может, я что-то не понимаю ? Посмотрите пункт меню Сигналы, там 100% в год делают не многие, но делают.

Да, но те счета которые представлены в сервисе "Сигналы" с приростом ~100% торгуют относительно недавно, максимум 3 года. А прошлая доходность вовсе не гарантия, что так будет и в будущем.

Aleksandr Volotko
14972
Aleksandr Volotko  
Victor Ziborov:

Там немного другие суммы, чем в Сигналах и плечо тоже отличается, буквально самую малость.. ))

22% со $100 это же всего $22, ерунда, даже на интернет не хватит..

А вот 22% с $10.000.000.000,00 уже на интернет явно хватит.. ))

transcendreamer
6037
transcendreamer  

22%? о да, это конечно бомжи )))))

Aleksandr Volotko
14972
Aleksandr Volotko  

ага, самые настоящие нищеброды ))

Andrey F. Zelinsky
35874
Andrey F. Zelinsky  

Конечно нищеброды. Баффет даже чтобы пообедать ищет того, кто всё оплатит. Последний раз китаец заплатил за обед $2'345'678

AyoTrade
46
AyoTrade  

А почему говоря о нищебродах и бомжах вы добавляете смайлики? Разве это смешно?! O_O

Maxim Romanov
7419
Maxim Romanov  
Victor Ziborov:

Это не мало. Все что выше ставки по банковскому проценту это успех. И на этом можно сделать сказочное состояние
Konstantin Erin
2164
Konstantin Erin  
Надежная фирма
Igor Yeremenko
2089
Igor Yeremenko  

тут вся фишка не в процентах доходности, а что они показывали прибыль и не слились на долгосроке

а старый пикап Баффета и перекусы в забегаловках это что бы общая доходность была выше

12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий