Ищу индикатор или скрипт.

 
Нужно чтоб на графике в виде горизонтали отображался уровень безубытка для совокупной позиции состоящей из ордеров разного типа. У кого есть выложите или дайте ссылку.Спасибо.
 
khorosh:
Нужно чтоб на графике в виде горизонтали отображался уровень безубытка для совокупной позиции состоящей из ордеров разного типа. У кого есть выложите или дайте ссылку.Спасибо.

Индикатора такого я не встречал, но имеется торговая панель, которая вычисляет уровень без убытка и модифицирует стоп лосс и тейк профит у всех позиций с заданным магиком в соответствии с вычисленным уровнем так что бы они закрылись без убытка. Если конечно цена дойдет до этого уровня :)

 
Vitalii Ananev:

Индикатора такого я не встречал, но имеется торговая панель, которая вычисляет уровень без убытка и модифицирует стоп лосс и тейк профит у всех позиций с заданным магиком в соответствии с вычисленным уровнем так что бы они закрылись без убытка. Если конечно цена дойдет до этого уровня :)

Был у меня раньше скрипт, но он на нерабочем компьютере. Странно, что индикатора нет. Полезная вещь при ручной или полуавтоматической торговле.
 
khorosh:
Был у меня раньше скрипт, но он на нерабочем компьютере. Странно, что индикатора нет. Полезная вещь при ручной или полуавтоматической торговле.

Может что то есть в базе кодов, но я лично не встречал. Я пользуюсь советником с панелью управления как раз для полуавтоматической торговли

 
Vitalii Ananev:

Может что то есть в базе кодов, но я лично не встречал. Я пользуюсь советником с панелью управления как раз для полуавтоматической торговли

У меня тоже самое. Можно и самому сделать, только лень время тратить. Думаю, что в кодобазе есть, искать надо. Раньше в терминале удобней было искать, можно было отдельно выбрать: советники, индикаторы, скрипты. А сейчас всё в общей куче - искать сложнее.
 
khorosh:
У меня тоже самое. Можно и самому сделать, только лень время тратить. Думаю, что в кодобазе есть, искать надо. Раньше в терминале удобней было искать, можно было отдельно выбрать: советники, индикаторы, скрипты. А сейчас всё в общей куче - искать сложнее.

Это да, что бы там что то найти понадобится много времени, разве что случайно повезет или кто то ссылку даст.

...

Вот чего поиском нашел, первое что попалось https://www.mql5.com/ru/code/9375

Уровень Безубытка
Уровень Безубытка
  • голосов: 7
  • 2009.12.07
  • Iurii Tokman
  • www.mql5.com
Скрипт указывает на ценовой уровень без убытка открытых позиций. Если все открытые позиции закрыть при достижении ценой этого уровня, то суммарная прибыль всех закрываемых позиций будет неотрицательной. Картинка: Результаты торговли советника, использующего данный метод: ПОСМОТРЕТЬ
 

Во вложении два файла, не помню в чем разница.

Файлы:
 
Vitalii Ananev:

Это да, что бы там что то найти понадобится много времени, разве что случайно повезет или кто то ссылку даст.

...

Вот чего поиском нашел, первое что попалось https://www.mql5.com/ru/code/9375

Спасибо, вроде подходит. Пришлось только зарезервированное слово char поменять. Сейчас пока нет открытых позиций на реале. Как будут, проверю в работе.
Совершение сделок - Торговые операции - Справка по MetaTrader 5
Совершение сделок - Торговые операции - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Торговая деятельность в платформе связана с формированием и отсылкой рыночных и отложенных ордеров для исполнения брокером, а также с управлением текущими позициями путем их модификации или закрытия. Платформа позволяет удобно просматривать торговую историю на счете, настраивать оповещения о событиях на рынке и многое другое. Открытие позиций...
 
Roman Kutemov:

Во вложении два файла, не помню в чем разница.

Спасибо, но не подходит, там уровни отдельно для бай позиций и селл позиций, а мне надо, чтоб уровень безубытка был один по совокупной позиции.
 
khorosh:
Спасибо, но не подходит, там уровни отдельно для бай позиций и селл позиций, а мне надо, чтоб уровень безубытка был один по совокупной позиции.

там в настройках это есть, можно менять.

во второй версии параметр OneWayTicket=false

 

Посмотрите, вроде то, что ищете.

Причина обращения: