При покупке советника оставить возможность использовать любую его прошлую версию. - страница 4

 
Andrey F. Zelinsky:

О продуктах Маркета и говорим. Или вы думаете, что вас тут плохо понимают?


Какие "заказчики" на Маркете? Продукт поставляется как есть. Но, судя по всему вы меня не понимаете. А я - вас. Закончим полемику. Всего доброго.

 
Mikhail Tsygankov:

Какие "заказчики" на Маркете? Продукт поставляется как есть. Но, судя по всему вы меня не понимаете. А я - вас. Закончим полемику. Всего доброго.


Как можно закончить то, что даже не начиналось.

Вы же даже не читаете внимательно то, что вам пишут.

 

Все дело в том, что тут одни продавцы. Покупатели тут редко ходят. 

И то противоречие, которое всегда было между продавцами и покупателями останется навсегда.


 
Petros Shatakhtsyan:

И то противоречие, которое всегда было между продавцами и покупателями останется навсегда.

Петрос, вы хитро слово "жульничество" заменили на "противоречие".

Баги должны выявляться и исправляться в кратчайшие сроки -- тогда не надо будет говорить, что "старая версия работает лучше новой".

Заявленный функционал должен работать и не разочаровывать.

А если покупатель купил "профитный" по описанию советник -- а он сливает как его не тестируй -- то это не "противоречие" между покупателем и продавцом.

 
Andrey F. Zelinsky:

Петрос, вы хитро слово "жульничество" заменили на "противоречие".

Баги должны выявляться и исправляться в кратчайшие сроки -- тогда не надо будет говорить, что "старая версия работает лучше новой".

Заявленный функционал должен работать и не разочаровывать.

А если покупатель купил "профитный" по описанию советник -- а он сливает как его не тестируй -- то это не "противоречие" между покупателем и продавцом.


А почему хитро ?  Вы что-то это слово часто используете, видимо оно вам очень нравится.

За 3 года торговли в маркете, еще никто не разу не обращался ко мне на счет ошибки в роботе, несмотря на то что у одного из них было рекордное число скачивания среди роботов МТ5:  11,5 тыс.

И не путайте меня и жуликов. Я все время в обсуждении робота объявляю, что у кого будут убытки, сразу обратились ко мне, чтобы помог им выбраться из этого положения. Независимо от того кто был в этом виноват.

И не надо напасть на всех. Люди разные бывают.

 

Проблема продавцов и покупателей здесь надуманная. Проблема может возникнуть только в голове у нервного продавца, который считает всех покупателей такими же нервными, к тому же и жуликами, не умеющими внимательно читать договора, которые по-хамски требуют что-то более, чтем предусмотрено правилами сервиса. Другим продавцам не о чем беспокоится, в их работе ничего не изменится. А у покупателей будет наличие выбора.

 
Petros Shatakhtsyan:

И не путайте меня и жуликов. Я все время в обсуждении робота объявляю, что ...

Дорогой друг, Петрос. Не берите на свой счёт. Мы же общаемся по теме, а не обсуждаем конкретного продавца.

p.s. Чтобы обеспечить рекордное число скачиваний -- поставьте стоимость советника 100'000$ и получите аншлаг.

 

судя по тому что авторы роботов сами отношения к деньгам(кроме продаж роботов и сигналов) и торговле в массе своей не имеют, это жизненно необходимая фича.

посмотрите top100, случайную выборку - обновления следуют раз месяц-два, что обусловлено исключительно маркетингом и рейтингом.

При том что минимальный срок по которому инвестор/покупатель строит планы и делает выводы - квартал. А дважды в квартал летит новая версия, а ему (и 1-2 знакомым) нравится прежняя. А новую надо ещё катать самому и заново проверять.

 
Andrey F. Zelinsky:

Дорогой друг, Петрос. Не берите на свой счёт. Мы же общаемся по теме, а не обсуждаем конкретного продавца.

p.s. Чтобы обеспечить рекордное число скачиваний -- поставьте стоимость советника 100'000$ и получите аншлаг.


Чтобы было много скачиваний, надо добраться в топ, а чтобы добраться в топ, надо больше продать. А чтобы много продать, то надо больше скачать. 

Вот и вам головоломка :)

У вас ни одного продукта, ни одного сигнала. Если вы так много знаете, то сделайте хоть одного робота а также сигнала, для экземпляра.

 
Petros Shatakhtsyan:

У вас ни одного продукта, ни одного сигнала. Если вы так много знаете, то сделайте хоть одного робота а также сигнала, для экземпляра.

Петрос. Я пишу много лет на заказ советники и индикаторы. Мои заказчики публикуются в маркете и транслируют сигналы.

Вот вам головоломка: я в курсе того, что и как в маркете и в сигналах? Или чтобы быть в курсе надо самому там иметь тучу продуктов и десятки сигналов?

Мало того -- обращаются с заказами подготовить продукты для маркета. Вот и вторая головоломка: я в курсе того, что модераторы при приёме продукта требуют?

Вон некоторые пассажиры с десятками продуктов в маркете и вроде бы как активными продажами -- порой как спросят что-то на форуме -- так и не знаешь что и думать -- будто то и не его продукты вовсе, да и писать он ни строчки кода сам не умеет.

Причина обращения: