Как объединить два индикатора? - страница 3

 
SEM:

Двигал, все норм. По RSI определяем направления тренда, по объемам силу тренда.  А какое там число? 24, а сегодня вроде 26 было

Т.е., мне нужно специально для вас видео записать, чтобы вы увидели, что шкалы этих двух индикаторов совершенно не равнозначны?

Не вопрос. Пожалуйста:


 
Artyom Trishkin:

Т.е., мне нужно специально для вас видео записать, чтобы вы увидели, что шкалы этих двух индикаторов совершенно не равнозначны?

Не вопрос. Пожалуйста:


Так я и не утверждал, что шкалы равнозначные, я сказал, что информацию с этих двух индикаторов, объединённых в одно окно удобнее просматривать в виде линий. По RSI определяем направление тренда, по объему силу тренда.

 
SEM:

Так я и не утверждал, что шкалы равнозначные, я сказал, что информацию с этих двух индикаторов, объединённых в одно окно удобнее просматривать в виде линий. По RSI определяем направление тренда, по объему силу тренда.

Человек спрашивал как объединить эти два индикатора в один. Ему ответили, что без нормирования их не объединить. Вы стали утверждать, что всё делается легко и просто, и даже торговая система на раз лепится. Я показал, что эти два индикатора имеют абсолютно разные шкалы, и просто так их не объединить.

 после этого вы начинаете говорить, что и не говорили о том, как их объединить... А зачем тогда говорите то, о чём вопроса не было? Так, поспамить что-ли?

 
Artyom Trishkin:

Человек спрашивал как объединить эти два индикатора в один. Ему ответили, что без нормирования их не объединить. Вы стали утверждать, что всё делается легко и просто, и даже торговая система на раз лепится. Я показал, что эти два индикатора имеют абсолютно разные шкалы, и просто так их не объединить.

 после этого вы начинаете говорить, что и не говорили о том, как их объединить... А зачем тогда говорите то, о чём вопроса не было? Так, поспамить что-ли?

Хорошо, фиксируем размерность шкалы (min и max) RSI 0 и 100, для VOLUMES 0 и 2000. Для H1

Скачков индикаторов нет.

 
SEM:

Хорошо, фиксируем размерность шкалы (min и max) RSI 0 и 100, для VOLUMES 0 и 2000. Для H1

Скачков индикаторов нет.

Вы программно сделайте.

 
Artyom Trishkin:

Вы программно сделайте.

Возникает вопрос по объединению, 1) получить один индикатор или 2) удобство восприятия информации с двух индикаторов. Я предложил второй вариант, вы первый.

 
SEM:

Возникает вопрос по объединению, 1) получить один индикатор или 2) удобство восприятия информации с двух индикаторов. Я предложил второй вариант, вы первый.

Человек спрашивал про объединение двух индикаторов в один, а не наложение одного на другой в терминале.

Вы начали зачем-то разговор не по теме вопроса.

 
Artyom Trishkin:

Человек спрашивал про объединение двух индикаторов в один, а не наложение одного на другой в терминале.

Вы начали зачем-то разговор не по теме вопроса.

Kirill Shushkevich:

нет чтоб в одном было все



Объединить два индикатора в один или два индикатора в одном окне, и в сообщении автора был прикреплен скрин с двумя индикаторами в одном окне, в качестве примера.

 
SEM:


Объединить два индикатора в один или два индикатора в одном окне, и в сообщении автора был прикреплен скрин с двумя индикаторами в одном окне, в качестве примера.

Жесть. Если он сам их наложил один на другой в терминале, то почему же он тогда по-вашему спрашивает как их наложить в терминале друг на друга?
Смешной вопрос тогда получается: Как написать слово "слово"? У вас логика хромает.

Он и без вас - без вашей помощи их наложил друг на друга в терминале.
Сиё означать может, что он картинку наложенных друг на друга двух индикаторов привёл как пример того, чего он хочет добиться в одном индикаторе.

А это в свою очередь означает вопрос: как сделать один индикатор, чтобы он показывал данные этих двух. А не то, что вы тут всю мою ночь мне пытаетесь рассказать.

 
Artyom Trishkin:

Т.е., мне нужно специально для вас видео записать, чтобы вы увидели, что шкалы этих двух индикаторов совершенно не равнозначны?

Не вопрос. Пожалуйста:



спасибо то что нужно просто я не знал что так можно накладывать

Причина обращения: