если я...

 

друзья, если я в своем продукте, прямо сошлюсь на свой сигнал,

это не будет криминалом ?

 

Немного продуктов могут себе позволить такое.
Это будет круто!
Если сигнал на реальном счете - то запредельно круто и назидательно.)

 

Есть два слова: справедливость и законность. Между ними обычно есть конфликт. Если Вы из описания своего индикатора в Маркете будете ссылаться на свой же Сигнал, то на мой взгляд, это будет логично и справедливо. А нарушает ли это законы сайта mql5.com ? Я не знаю, это знают юристы сайта. Нужно быть осторожным.

 
Mikhail Dovbakh:

Немного продуктов могут себе позволить такое.
Это будет круто!
Если сигнал на реальном счете - то запредельно круто и назидательно.)


ух, ты ! 

 
Victor Ziborov:

Есть два слова: справедливость и законность. Между ними обычно есть конфликт. Если Вы из описания своего индикатора в Маркете будете ссылаться на свой же Сигнал, то на мой взгляд, это будет логично и справедливо. А нарушает ли это законы сайта mql5.com ? Я не знаю, это знают юристы сайта. Нужно быть осторожным.


да, как говорил бравый солдат Швейк:

- осторожность - мать мудрости...

 
Denis Sartakov:

друзья, если я в своем продукте, прямо сошлюсь на свой сигнал,

это не будет криминалом ?

в комментариях в продукту - абсолютно легально, более того рекомендуется. И история и достижения сигнала тоже.

в оф.описании "бабушка надвое сказала" - зависит  от проверяющего, может проскочить а может и нет :-) просто ссылка на сигнал может быть (а скорее так и будет) рассмотрена как доп.реклама сигнала.
А потом - время жизни сигнала несколько мягко говоря меньше времени жизни продукта, так что ссылка из корневого описания не особо к месту.

Причина обращения: