Волчанский пропал( Общался кто нибудь с ним за последние 5 дней? - страница 6

 
Everwind:

Советник для торговли БО, простенький на 2-х индикаторах. Уже сделан и успешно работает. Когда стало понятно, что @Alexey Volchanskiy без предупреждения решил взять больничный, заказал работу другому человеку

Если сроки не оговаривались...то может он еще на очереди...теперь даже не знаю, как тут вас рассудить...
 
Сергей Криушин:
Если сроки не оговаривались...то может он еще на очереди...теперь даже не знаю, как тут вас рассудить...

А что тут рассуждать пока Волчанский ничего ещё не говорил??? Никто не знает где он. Может вернётся и без вопросов вернёт деньги, а вы тут устроили судилище раньше времени...

 
Alexey Viktorov:

А что тут рассуждать пока Волчанский ничего ещё не говорил??? Никто не знает где он. Может вернётся и без вопросов вернёт деньги, а вы тут устроили судилище раньше времени...

Вообще не понимаю проблемы. Тем более, что её выносят на всеобщее обсуждение.

 
Сергей Криушин:
Если сроки не оговаривались...то может он еще на очереди...теперь даже не знаю, как тут вас рассудить...

Alexey Viktorov:

А что тут рассуждать пока Волчанский ничего ещё не говорил??? Никто не знает где он. Может вернётся и без вопросов вернёт деньги, а вы тут устроили судилище раньше времени...


Срок оговаривался и истек он уже недели 3 назад. Много было сообщений в личку, прежде чем написал сюда. В этой теме Волчанский уже отписывался. Видимо, Алексей только меня игнорит)

Никакого судилища) Сижу, жду ответа :)

 
Everwind:


Срок оговаривался и истек он уже недели 3 назад. Много было сообщений в личку, прежде чем написал сюда. В этой теме Волчанский уже отписывался. Видимо, Алексей только меня игнорит)

Никакого судилища) Сижу, жду ответа :)

На том и порешили. И не стоит дальше муссировать тему на виду у всех.

 

Теперь походу пора создавать тему Волчанский нашелся))

 
Everwind:


Срок оговаривался и истек он уже недели 3 назад. Много было сообщений в личку, прежде чем написал сюда. В этой теме Волчанский уже отписывался. Видимо, Алексей только меня игнорит)

Никакого судилища) Сижу, жду ответа :)

Моё мнение было адресовано исключительно на эти слова

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Волчанский пропал( Общался кто нибудь с ним за последние 5 дней?

Сергей Криушин, 2017.10.26 12:59

Если сроки не оговаривались...то может он еще на очереди...теперь даже не знаю, как тут вас рассудить...


В связи с тем, что помочь ничем не могу, я на ваши слова всего-лишь пошутил и оценил ответную шутку.

Причина обращения: