Как сделать возможной одновременную торговлю на нескольких счетах с подключением к ним разных сигналов?

 

Доброго времени суток всем заинтересованным)

Вчера я зарегался на этом сайте и подключил сигналы на несколько своих демо-счетов и на один реальный. Терминал был весь день включен, но из профиля реального счета я не выходил. Торговля на этом реальном счете велась качественно с максимальным опозданием в 1 секунду. Сегодня проверил демо-счета с сигналами и обнаружил, что ни на одном счете торговая ситуация не совпадает с реальной, то есть все сделки просто висели все это время. Возникает вопрос: "Как сделать возможной торговлю на нескольких счетах одновременно? Как я понял, торговля с сигналами может вестись только в открытом в данный момент профиле. Может ли в этом помочь мультитерминал? Было бы легко скачать и просто проверить, но у меня mac, с которым мультитерминал несовместим. Совместимую версию MT4 мне предоставляет мой брокер. Так вот я и задумался, нужно ли мне покупать комп с виндой, чтобы использовать мультитерминал или там у меня тоже не будет возможности копирования сделок разных трейдеров на несколько счетов одновременно, как и сейчас? Подскажите, кто знает. Спасибо.  

 
nekadabra:

Доброго времени суток всем заинтересованным)

..."Как сделать возможной торговлю на нескольких счетах одновременно? ...

Для осуществления такой задумки нужно установить N-количество терминалов. Причем устанавливать следует в разные папки. После этого можно будет  запустить одновременно все эти терминалы. 
 
nekadabra:

Доброго времени суток всем заинтересованным)

Вчера я зарегался на этом сайте и подключил сигналы на несколько своих демо-счетов и на один реальный. Терминал был весь день включен, но из профиля реального счета я не выходил. Торговля на этом реальном счете велась качественно с максимальным опозданием в 1 секунду. Сегодня проверил демо-счета с сигналами и обнаружил, что ни на одном счете торговая ситуация не совпадает с реальной, то есть все сделки просто висели все это время. Возникает вопрос: "Как сделать возможной торговлю на нескольких счетах одновременно? Как я понял, торговля с сигналами может вестись только в открытом в данный момент профиле. Может ли в этом помочь мультитерминал? Было бы легко скачать и просто проверить, но у меня mac, с которым мультитерминал несовместим. Совместимую версию MT4 мне предоставляет мой брокер. Так вот я и задумался, нужно ли мне покупать комп с виндой, чтобы использовать мультитерминал или там у меня тоже не будет возможности копирования сделок разных трейдеров на несколько счетов одновременно, как и сейчас? Подскажите, кто знает. Спасибо.  

как вариант поставь себе VMware Workstation, и установи на неё винду или ubuntu. 
 

Ответ номер один - никак!

Ответ номер два - один сигнал может может быть подписан на один счет и на том счете ничего больше не нужно трогать и он должен быть постоянно онлайн, работы по оффлайн ведутся, они в планах метаквотов(владельцев сего сервиса)

 
barabashkakvn:
Для осуществления такой задумки нужно установить N-количество терминалов. Причем устанавливать следует в разные папки. После этого можно будет  запустить одновременно все эти терминалы. 
непутаешь мак с виндой?
 
barabashkakvn:
Для осуществления такой задумки нужно установить N-количество терминалов. Причем устанавливать следует в разные папки. После этого можно будет  запустить одновременно все эти терминалы. 
Хм... Это надо попробовать. Вот только будут ли все эти терминалы из разных папок открываться как отдельные терминалы ли нет...
 
GriFFon4ik:
как вариант поставь себе VMware Workstation, и установи на неё винду или ubuntu. 
Да с виндой фиг с ней. Вопрос: можно ли работать онлайн сразу на нескольких счетах с сигналами в мультитерминале...
 
IvanIvanov:

Ответ номер один - никак!

Ответ номер два - один сигнал может может быть подписан на один счет и на том счете ничего больше не нужно трогать и он должен быть постоянно онлайн, работы по оффлайн ведутся, они в планах метаквотов(владельцев сего сервиса)

Хорошо, что есть такие планы)
 
nekadabra:
Хорошо, что есть такие планы)
Я к стати не внимательно прочитал название ветки, можно - , один комп, онлайн 24 часа, несколько терминалов в разных папках, каждый терминал подключен к отдельному счету, и на каждый терминал подключено по одному сигналу, могу настроить часа за полтора счетов/сигналов на 15ть :-))))
 
я в винде запускаю столько терминалов сколько мне нужно, но все с разных папок), а ещё у меня штук десять терминалов разных сайтов, которые в разных папках и запускаются одновременно без проблем. а вот как с МАКом твоим я хз... вот и советую ввертуальную амшинку поставить
 
Попробовал сейчас загрузить еще один терминал в отдельную папку. Загрузил. Не запускается. Более того, мак просто тупо дважды завис при попытке запустить второй терминал. С виртуальными машинами у меня как-то дело не пошло... В целом создалось впечатление, что мак и винда не очень расположены к дружбе друг с другом. Видимо, придется покупать второй компик) Дело того стоит) А вот про мультитерминал MT4 по-прежнему интересно... можно ли им одним обойтись? Кто-нибудь пробовал?
Причина обращения: