Как сделать возможной одновременную торговлю на нескольких счетах с подключением к ним разных сигналов? - страница 2

 
nekadabra:
Попробовал сейчас загрузить еще один терминал в отдельную папку. Загрузил. Не запускается. Более того, мак просто тупо дважды завис при попытке запустить второй терминал. С виртуальными машинами у меня как-то дело не пошло... В целом создалось впечатление, что мак и винда не очень расположены к дружбе друг с другом. Видимо, придется покупать второй компик) Дело того стоит) А вот про мультитерминал MT4 по-прежнему интересно... можно ли им одним обойтись? Кто-нибудь пробовал?
Все, нет уже мультитерминала. Давно уже. MT4 уже максимально приближен к MT5/ 
 
nekadabra:
Попробовал сейчас загрузить еще один терминал в отдельную папку. Загрузил. Не запускается. Более того, мак просто тупо дважды завис при попытке запустить второй терминал. С виртуальными машинами у меня как-то дело не пошло... В целом создалось впечатление, что мак и винда не очень расположены к дружбе друг с другом. Видимо, придется покупать второй компик) Дело того стоит) А вот про мультитерминал MT4 по-прежнему интересно... можно ли им одним обойтись? Кто-нибудь пробовал?
gjgпопробуй ещё поменять нетолько фапки, но и имя запускаемого файла
 
barabashkakvn:
Все, нет уже мультитерминала. Давно уже. MT4 уже максимально приближен к MT5/ 
Как нет? Много сайтов попадается, где предлагают скачать мультитерминал... И мой брокер тоже предлагает.
 
nekadabra:
Как нет? Много сайтов попадается, где предлагают скачать мультитерминал... И мой брокер тоже предлагает.
Так попробуйте :). Если удастся скачать - сравните его версию и актуальную версию MT4.
 
GriFFon4ik:
gjgпопробуй ещё поменять нетолько фапки, но и имя запускаемого файла
Попробовал. Тоже просто зависает. Надежды мало, что так получится) Ты мне лучше подскажи тогда, правда ли, что MT4 несовместим с Win 8? То есть лучше значит комп с семеркой брать?
 
barabashkakvn:
Так попробуйте :). Если удастся скачать - сравните его версию и актуальную версию MT4.
Я бы попробовал. У меня mac. Совместимых с маком мультитерминалов нет. Поэтому я и задаюсь пока что вопросами и готовлюсь к покупке компа с виндой.
 
nekadabra:
Попробовал. Тоже просто зависает. Надежды мало, что так получится) Ты мне лучше подскажи тогда, правда ли, что MT4 несовместим с Win 8? То есть лучше значит комп с семеркой брать?

Нормально MT4 дружит с Windows 8.1

mt4_win8_1 

Кстати, это форум MQL5, а вопросы по MT4 и MQL4 здесь

 
barabashkakvn:

Нормально MT4 дружит с Windows 8.1

 

Кстати, это форум MQL5, а вопросы по MT4 и MQL4 здесь

Спасибо)
 
nekadabra:
Попробовал. Тоже просто зависает. Надежды мало, что так получится) Ты мне лучше подскажи тогда, правда ли, что MT4 несовместим с Win 8? То есть лучше значит комп с семеркой брать?
совместим, а лучше бери без винды и сразу зови кого нибудь чтоб настроил !
Причина обращения: