Брокеры - страница 3

 
Denis Sartakov:

да, проблема, друг.

чтобы таких проблем не возникало надо так торговать,

чтобы выводить было нечего...

да и вообще, как в известном фильме председатель горисполкома говорит: 

"ты никогда прав не имел, не имеешь и иметь не будешь !"

Прав тот, у кого больше прав, любил твердить начальник сборочного цеха.
 
Альфа форекс и есть  самая настоящая кухня. И если вы наивно думаете что торгует в банке и находитесь под защитой российских законов то Почитайте внимательно договор.  
 
Alexey Volchanskiy:

Вместо хихиканья надо просто погуглить

http://www.bankingforex.ru/banks/


Алексей хочу поправить тебя ,все из перечисленных банков имеют аффилиированные отделения в авшорах  (форекс)  и они не отвечают за действия этих отделений .  Это испытанно на собственной шкуре ,и деньгах инвесторов !  Форекс в Росси разрешен ,и не надо в заграницы ходить,если бабки есть ,всё регулируется . Можно судится - да что угодно можно делать - было бы за что . А так, погонять до 1000$ можно конечно и за бугром . 

http://nafd.ru/ru/

НАФД | Национальная ассоциация форекс-дилеров
НАФД | Национальная ассоциация форекс-дилеров
  • nafd.ru
Национальная ассоциация форекс-дилеров (НАФД) — организация, основная цель которой сделать розничный внебиржевой рынок Форекс полноправным сектором российской
 
Ramiz Mavludov:

Видел на гугле какую то рекламу, типа поможем вернуть деньги у брокера.

Ну а еще, обязательно оставьте отзывы на рейтинговых сайтах, пусть люди знают. 


http://nafd.ru/ru/news/ostorozhno-moshenniki-preduprezhdenie-o-deystviyah-nedobrosovestnyh-lic-i-sayte-klone-nafd/

Осторожно мошенники! Предупреждение о действиях недобросовестных лиц и сайте клоне НАФД
  • 2017.06.19
  • nafd.ru
В последнее время участились случаи мошеннических действий со стороны неустановленных лиц на рынке Форекс. Указанные лица по телефону связываются с гражданами, представляются сотрудниками Национальной ассоциации форекс-дилеров (НАФД) и предлагают свою помощь в возврате денежных средств от недобросовестных форекс-компаний. Обращаем Ваше...
 
Server Muradasilov:

http://nafd.ru/ru/news/ostorozhno-moshenniki-preduprezhdenie-o-deystviyah-nedobrosovestnyh-lic-i-sayte-klone-nafd/


Для граждан бывшего СНГ - плохин новости так как нет закона о регуляции на просторах СНГ. Помните что защищены заканадательно только те трейдеры, которые граждани страны у которой есть регуляционный орган например в европе это FCA. Если вы живете в странах СНГ, а торгуете в США или Европе вы не защищены регулятором этих стран, т.е. вы можете подавать на них всуд и судиться и может даже выиграете, но вы не можете обратить к регулятору этих стран, потому что он защищает только своих граждан  - для этого он и был основан. 

 

Вы хотите сказать, что предоставив доказательства в FSA, что брокер вам не выплатил деньги. Эта контора погрозит пальчиком брокеру и вам вернут деньги? 

Ахаха!!!!!

 
Dmitiry Ananiev:

Вы хотите сказать, что предоставив доказательства в FSA, что брокер вам не выплатил деньги. Эта контора погрозит пальчиком брокеру и вам вернут деньги? 

Ахаха!!!!!


да. европейцы так и делают. там штрафы по миллиону.

 
Zvezdochet:

Страна  офшор  .Не нравиться никто не заставляет открывать счёт. Мне так говорили . А если я через вебмани пополняю тогда что ? Обращаться к вебмани ?? Я лично в Альпах регистрировался и мне ничё не давали .Только  письмо пришло на почту с поздравлениями по поводу открытия счёта . Ложил через вебмани там тебе листочек с штампом , что приняли сумму и выводил через вебмани  тогда листочек  не дают . Правда суммы были  по сто долларов . А если вдруг десять кило  набежит и я захочу вывести  ?? Что тогда ????

Один знакомый прислал ссылку там обсуждение некого эксперимента в онлайне как некто разгоняет депозит ( в Альпах )

Всего не помню но врезалось  то  ,что  тот некто писал периодически  ,  то  десять кило вывел  ,то двадцать . а один раз написал что сто кило вывел ................Очень на рекламу попахивает ......но .....я пока  сто кило не выводил И очень тоже интересно  данная тема


в 2011 выводил на webmoney 14r и потом 40к. первые вывели быстро. На Второй платеж позонил мнедежер и сказал что а данный момент на wmz нету такой суммы попросил подождать неделю . Через дня 3 вывели. Перед этим раза 3 звонили разные менеджеры и спрашивали - правда ли я хочу вывести деньги. 

Контора давно закрылась. Не знаю почему но перекрывали ордера они через Альфу.

 
danminin:

да. европейцы так и делают. там штрафы по миллиону.


Штрафы по миллиону по каждому случаю ? 
Был прецендент, что FSA оштрафовала с десяток серьезных брокеров за использование автодиллера. Но клиентам от этого штрафа ни одного цента компенсировано не было. 
Было это лет 5 назад. 


Индивидальные иски они не рассматривают а тупо хранят в архивах. Даже если сумма претензий в 1 млн. 

Только репутация в сети реально работает. И на данный момент все брокеры это понимают. Поэтому максимум что позволяют себе это небольшой маркап и увеличенная комиссия. Сколько тестировал брокеров автодилера  уже никто не использует по крайней мере в том виде в котором это было лет 10 назад

 
Dmitiry Ananiev:

Штрафы по миллиону по каждому случаю ? 
Был прецендент, что FSA оштрафовала с десяток серьезных брокеров за использование автодиллера. Но клиентам от этого штрафа ни одного цента компенсировано не было. 
Было это лет 5 назад. 


Индивидальные иски они не рассматривают а тупо хранят в архивах. Даже если сумма претензий в 1 млн. 

Только репутация в сети реально работает. И на данный момент все брокеры это понимают. Поэтому максимум что позволяют себе это небольшой маркап и увеличенная комиссия. Сколько тестировал брокеров автодилера  уже никто не использует по крайней мере в том виде в котором это было лет 10 назад


сделки отменяют в легкую

Причина обращения: